Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо мной издеваются одноклассники. Что мне делать?

Аня Мастер (1171), на голосовании 2 месяца назад
Сначала вроде всё было хорошо, не считая одного придурка, который ко мне лез с признаниями в любви. В первый же день я поговорила с девчонками, что бы узнать кто есть кто. Они мне сразу сказали не связываться и держаться подальше от тех, кто сейчас надо мной издевается. Но я почему-то не послушала их опираясь на свой принцип, который меня часто подводит "Давай я сама решу с кем буду общаться, а с кем нет, ок?". Я в старой школе была круглой отличницей. В новой тоже всем показала, что я хорошо учусь. Потом я связалась на мою беду с гопорями из моего класса. Даже считала их своими друзьями и тусовалась с ними на перемене. Но в один прекрасный день на классном часу к нам пришла (не в первый раз) психолог и сказала нам нарисовать своё настроение. Я тогда была в хорошем настроении и нарисовала жёлтый смайлик. Как мой рисунок увидел один из моих так называемых "друзей", он сразу сказал "Так вот почему она постоянно ржёт (это неудивительно, потому что они меня постоянно смешат)! Она оказывается куряга!". Ну вот что за чушь? Сам прекрасно знает, что говорит ерунду! Тут же его слова подхватили его друзья и начали надо мной ржать! Моё хорошее настроение сразу же превратилось в хреновое. Потом на следующий день они начали кидаться в меня бумажками. А я им между прочим списывать даю, а они со мной вот так вот! Такое чувство, что меня просто использовали, а потом вышвырнули к чёртовой матери! Хотя наверно так и есть. Так вот, после их "обстрела" бумажками я нажаловалась на них учительнице сразу же, прям на уроке. Потом, когда учительница их спросила, мол, зачем вы бумажками кидаетесь, они всё свалили на другого пацана. Потом у них и у того пацана, на которого эти сволочи свалили свою вину забрали дневники со словами "Ещё раз вы так сделаете, и я вам двойки поставлю и замечание напишу!". Вот потом и начался реальный ужас! Одного из них, который больше всего надо мной издевался посадили со мной на этом же уроке. После звонка этот дебил ударил меня учебником по голове! Не, ну нормально, да? И это называется нормальный человек?! На перемене они начали меня обзывать стукачом, крысой (это было для меня больше всего обидно. Теперь я только при одном слове об этом противном существе (крысе) сразу вспоминаю его обзывательства, и когда я слышу от одноклассников в его присутствии слово "Крыса" меня просто это морально убивает и я боюсь, что он опять начнёт меня так называть.). Это продолжалось где-то месяц. Я уже всё пробовала: и игнор, который мне никак не помог, обзывательства в ответ, посылала его и матом и обычными словами. На него ни чё не действует! Он меня просто морально убил! Вот зачем так делать? Вот только я заметила, что он действует не в одиночку, а в компании, которая подверглась влиянию этого идиота. Сейчас вроде всё стало нормально, но он всё ещё продолжает надо мной издеваться ПУБЛИЧНО. Ему важно меня унижать именно тогда, когда больше всего народу вокруг, а именно его друзей-гопников. На физ-ре смеются именно надо мной. Ну это естественно, ведь я не сильна в спорте. И его друг-дебил, которого оставляли на второй год рассказал про все мои неудачи своему дружку-шестикласснику, у которого кстати говоря, уже сиськи растут:) И самое главное - его сиськи в 2 раза больше моих:) Ещё надо мной издеваются 2 курицы-толстухи, которые сидят впереди меня. И постоянно говорят мне что-то типа "Ты сосала у...?", я ей говорю "Нет, отвали!". Ещё надо мной издевается весь класс, когда я ем бутеры, которые мне ложит мама в рюкзак, чтобы мне было что поесть. Эти пафосные суки говорят "Юля, у тебя из жопы твои бутеры выскочат!"
Голосование за лучший ответ
Андрей Маркелов Знаток (465) 7 лет назад
вспомни дементоров.
они питались эмоциями.
здесь так же, не отвечай, игнорь и сопротивляйся.
если всё очень плохо, попроси защиты у родителей
или человека, который готов тебе её дать.
не сломайся и оставайся собой.
Asia Asia Мастер (1397) 7 лет назад
Зачем ты вообще полезла к мальчикам, да еще к гопорям
Найди себе подругу лучшую - и с ней тусуйся
Кот Леопольд Мудрец (19981) 7 лет назад
скажи да в чем блятьь ваша проблема
чо доебались то до меня
ебанаты
псевдоним1111111111 Гуру (4906) 7 лет назад
издевайся над ним - сарказм, утонченные унижения, подчеркнутая надменность-найди себе свиту гиен которые будут смеяться когда ты подкалываешь и унижаешь других, доминируй властвуй, не останавливайся, стань грозой школы
Ayk Lond Гуру (3431) 7 лет назад
Прочитай книгу «Повели́тель мух» (англ. Lord of the Flies) Уильяма Голдинга, решения потом придут сами .
Анюта Лалала Знаток (459) 7 лет назад
Да уж.... не повезло тебе. Знаешь в моем классе похожая ситуация. Одна девочка тоже постоянно ест бутеры. Все уже знают что она принесла их. Она постоянно изобрадает курицу или голубя. Мальчики к ней не очень хорошо относятся. Говорят что она курица все такое. По фамилии называют. Она даже плакала. Но вот в спектакле надо с мальчиками танцевать ее поставили с одним... он вроде не сопротивлялся. Над ней ржут постоянно. А она тоже не промах. Книгой по голове как даст.... короче мне кажется что эти мальчики в тебя влюбились. Ты просто радуйся жизни. Отвечай им красиво. По ихнему же.
ernar bakhtiiar Ученик (101) 3 года назад
Не смотри на них живи своей жизнью и не слушай их все равно все пройдет Люли они такие смотрят сверху вниз Радуйся ЖИЗНЬЮ
Леша Холод Ученик (116) 1 год назад
так ты же можешь мальчика до слёз довести