Когда головку картриджа принтера вымочишь в воде, то потом что? Ее вставлять надо или сушить какое-то время?

Dab Мудрец (14760), закрыт 7 лет назад
Не вытекут-ли чернила туда и не произойдет-ли что-нибудь. В принципе они вроде стекли, но по печати влажно получается
Дополнен 7 лет назад
Отмачивал, потому что засохла
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311076) 7 лет назад
Прогонять надо долго и чернил много на это тратить
Остальные ответы
Bostich Гуру (3173) 7 лет назад
Водой печатающие головы не отмачивают. Более того, вы можете только хуже сделать, смотря откуда вода. В спец жидкостях используют экстраочищенную.
Т. е. как минимум вы ничего не добьетесь такой "отмочкой", как максимум добьете голову насовсем.
И в таких вопросах не лишним будет указывать модель принтера и тип чернил.