Может ли каждый человек стать творческим?

дмитрий огибалов Профи (740), закрыт 7 лет назад
Дается ли способность к творчеству от рождения или приобретается в процессе обучения? Обоснуйте свой ответ.
Лучший ответ
Регина Высший разум (554994) 7 лет назад
Способность к творчеству - это талант, ,который дается от рождения. Кого природа наградила генами творчества, тот и будет творить, создавать новое, а у кого этих генов нет, тот, как бы ни старался, ничего нового создавать не сможет, он не способен к творческому мышлению, к творческой деятельности.
Остальные ответы
D Просветленный (25079) 7 лет назад
Бывает так, что некоторым людям лучше не творить ибо лепят хрень
Шурик Жуков Оракул (52726) 7 лет назад
Нет, для этого нужен интеллект, а его нынче сняли с продажи.