Что дает массаж стоп пластмассовым ковриком?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феликс Ушаков массажист Гуру (2862) 15 лет назад
Наши стопы - это своеобразная карта тела, каждая часть и орган имеет своих представителей (зон, точек) , на которые этим видом массажа идет рефлекторное воздействие. Массаж (ковриком) дает тонизирующий, стимулирующий эффект.
Источник: Моя работа
Остальные ответы
OляSHA Профи (593) 15 лет назад
Очень приятное и полезное времяпровождение! На ступнях много активных точек - и вообще - массаж всегда приятно и полезно!!!
Svetlana Гуру (2529) 15 лет назад
Меня расслаблял и очень хотелось спать.
l l Мудрец (15716) 15 лет назад
снимает усталость за несколько минут, плюс это массаж активных точек. можно еще стельки хорошие, я правда стельки еще не пробовала.