А судьи кто? какими качествами должны обладать те, кто судят?

FREYA Искусственный Интеллект (491515), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
ну, как минимум, хотя бы не засаленными мозгами должны обладать те, кто взял на себя тяжелую ношу судей, как минимум))) а вообще судить должен Господь, тем более, если речь идет не об уголовных преступлениях, а о неких моральных нормах и т. д.
Остальные ответы
Маринка К. Мастер (2201) 7 лет назад
Беспрестрастностью и твердым характером
SerSam Мудрец (12091) 7 лет назад
сиськи должны быть хорошего размера, ноги длинные, вообще ухожены должны быть и не слишком старые.

Или.. не. не понял вопрос.
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 7 лет назад
директорией ошибься маленько, профессор)
SerSam Мудрец (12091) кто сдесь?
   f   b Ученик (161) 7 лет назад
если лысый - то парик))
Moscow life Высший разум (1160477) 7 лет назад
Для начала хотелось бы, чтобы высшим юридическим образованием и незапятнанным моральным обликом..)))
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
Все качественные адвокаты - самоучки. Незапятнанный моральный облик - всего лишь оболочка. Обычно твердолобы такую носят и матерые преступники.
Тот Кто Смотрит Мудрец (10151) 7 лет назад
В своем глазу бревна не замечать.
Дивер Просветленный (30318) 7 лет назад
Быстро и внятно произносить слова.
Vlad FeuillesПрофи (824) 7 лет назад
Это нужно адвокату, а не судье. Судья если захочет может одно слово произносить по пять минут, адвокату такого не позволят. Я имею в виду что судья главный, и абсолютно все на заседание должны подстраиваться под него, им буквально законом запрещено оспаривать его мнение (За исключением перерастворения дела).
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 7 лет назад
белые одежды, если вы понимаете о чём я
и обязательно добрыми
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 7 лет назад
Опираться на факты, на степень содеянного, на две чаши класть, на одну все что оправдывает, а на другую, что против и какая перевесит и на сколько такое адекватное воздаяние.
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
трезвыми хотя бы...
Елена Усова Ученик (134) 7 лет назад
Скользким характером и предпринимательской жилкой)
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Человечностью и профессионализмом
! Гуру (3399) 7 лет назад
Отсутствие образования, ума и сколько-нибудь возможной способности к логике.
Илона Алфёрова Ученик (133) 7 лет назад
1) Судьи - слуги закона; 2) Умом, уверенностью в себе, опытом.
Олимпиада Иванова Гуру (3568) 7 лет назад
вот х з, кто знает сердце человеческое? я стараюсь печти никому не приштамповывать. не моё дело. если про юристов вопрос-незнаю