Что меня ждёт в ближайшем будущем .? В личной жизни, В работе .

Наьалья Хаханова Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Что меня ждёт в ближайшем будущем, в личной жизни, в работе.
Дополнен 7 лет назад
Помиримся ли мы с бывшим ?
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
в 2017году вас ожидает большое знакомство. которое изменит вашу личную жизнь. думаю все будет более чем классно с любимым человеком. В семье и родными будет все хорошо. мир покой и любовь. Финансы будут стабильными но будет хотеться большего. работа без изменений. Крупные покупки да собственно ничего такого. смотря что вы считаете крупной покупкой. в целом все без изменений. 2017год будет стабильный хороший. и без резких сюрпризов не хороших
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Всего по чуть-чуть. Медленный, но верный рост. Особо не рассчитывайте на скорость удачи.
the happiestОракул (53999) 7 лет назад
Как вы определили это?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Энергии.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Сложный период в личной жизни.
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Карты показали новые начинания и получение заслуженной награды. Перемены к лучшему, благоприятный исход предыдущего этапа, позитивное развитие событий.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Пусть он сделает первый шаг, а ты ответь на третий
Сиреневая фея Высший разум (11269895) 7 лет назад
Нет, не помиритесь, но будет вам уроком на будущее.

Не главное познакомиться, главное удержать парня и уметь вести себя с ним не как со своей недвижимостью...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 7 лет назад
Будет интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь!
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
В работе улучшения будут только осенью следующего года, а вот в личном следующий год всецело ваш!