Раздают The Crew (WorldWide) но пишет что она Trial, в чем она пробная? я так и не понял (

ShOoter Профи (716), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150237) 7 лет назад
Где раздают?)
P.S:В Uplay раздавали, но там полная версия была... Только на английском, правда... И ещё раз, кстати, будут раздавать, вроде...
ShOoterПрофи (716) 7 лет назад
вот именно там, я сегодня ее установил
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150237) Тогда раздавалсь там полная версия. Играй и не парься... Кстати, чтобы получить РЯ нужно написать на форуме юбиков (не помню уже в каком) дескать так-то так-то, участвовал в акции, получил игру, а она без русского языка бла-бла... Мне через пару недель примерно заменили...
Терминатор т1000Мыслитель (7812) 7 лет назад
если с ЦП написать. меняют на русскую версию игры
Остальные ответы
аепр пмрир Профи (854) 7 лет назад
Возможно триал имеет другое значение в данном контексте, ведь раздавать пробную версию игры это как дегустировать колбасу и платить за это деньги, а потом узнать, что все должно было быть бесплатно