Сколько стоит работа у вас?

Друид Мудрец (12132), закрыт 7 лет назад
Здорова ребята! Давно тут не был. В общем и вопрос не вопрос, так решил поделится информацией, но если кто поделится своими расценками то буду признателен.
И так. Место действия юг Руси, КМВ, город не имеет значения так как тут связка городов. Подрядился на ремонт квартиры, не просто знакомым, а очень близким людям из разряда знакомых. Изначально посчитал работу по ценам 2014 года, то есть когда доллар был ещё 30~ рублей. Плюс много работ сделал за бесплатно, так сказать в подарок. Начало работ середина сентября, квартира двухкомнатная. Сегодня 3е декабря. В итоге вот, что у меня получилось.
Расценки были следующие:
- демонтажные работы 1300 рублей в день. Это снятие старых дверей с коробками, отбивка стяжки, отбивка штукатурки, отбивка отскосов окон и т. д.
- стяжка -200 рублей за м2.
- штукатурка гипсовая по маякам - 250 рублей за м2./м. п. (откосы).
- электрика - 250 рублей точка.
- шпаклевка - 120 рублей м2 два слоя.
- ламинат 250 рублей м2.
- гипсокартон - 200 рублей м2.
- обои клеит заказчик самостоятельно.

Итого работаем 2.5 месяца и по факту имеем менее 1000 рублей в день. На данный момент 27.500 в месяц и в связи с различными тонкостями работы (там подмазать, подчистить, подсверлить и т. д.) тенденция к ещё большему снижению сохраняется.
Собственно пост размышления и добра, а именно - нужно повышать стоимость работ иначе - зарабатываешь только на еду.
Ну и сам вопрос, а по каким ценам вы работаете и в каком городе?
Лучший ответ
Loren Профи (780) 7 лет назад
Цены как в Москве)
Роман ШведПросветленный (42896) 7 лет назад
Смешно! Только каждую расценку на два умножьте!
Как минимум на два...
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 7 лет назад
В Оренбурге 1000 в день вобщем то всё так же но всё ровно это копейки
За такой труд я имею ввиду, зато некоторые пидорасы платят меньше, 800 и даже 500 р в день
Денис Гаран Просветленный (27873) 7 лет назад
скажу только за электрику в Одессе - от 5 долларов точка, штроба и сверление коронкой - в зависимости от ширины, глубины и материалов стен, сборка щитов - каждый элемент как точка + за сам щит
Роман Швед Просветленный (42896) 7 лет назад
Электрика, уже как года три, 500 руб. за точку.
А так, рабочий день от 2000 руб. и выше. Знакомые-незнакомые... пофиг. Дружба-дружбой, а работа-работой.
n t Ученик (79) 7 лет назад
больше чем в два раза по каждой позиции
От меня Это !Мастер (2423) 7 лет назад
штукатурка не стоит 500 р
Ирина Ирина Просветленный (39751) 7 лет назад
6500 квадрат без электрики. от стадии монолитные голые стены.
Аннунак Покемонович Профи (676) 7 лет назад
Я плачу человеку 1500р/8 часов рабочий день. Но он действительно профи.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110138) 7 лет назад
1.5 минимум день, стяжка 350-450 грубая 150-250 ровнитель.... что у тебя там еще ламинат от 150, штукатурка 400-450,ну а так рассуждать можно бесконечно.... установи себе заработок в день и от него и отталкивайся, ну разнобой совершенный по ценам.... где кого найдешь и как договоришься.... кто то будет тебе и 8 часов за полторы работать, а кто то только разговаривать начнет
Евгений Осень Мастер (1898) 7 лет назад
Я тоже работаю по ценам 14 года, но даже эти цены клиентов не устраивают, хотят что бы работа была сделана качественно и как можно дешевле !!!А сейчас ещё появились такие спецы которые если работа стоит например 50 тысяч они берутся за 20-30 тысяч на вопрос зачем вы это делаете отвечают ну это же лучше чем дома сидеть .
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
В Казахстане цены примерно такие же... где то даже ниже... и каждый заказчик норовит ещё и скидку выпросить... так что вы ещё хорошо живёте ))
Таня Гомолко Ученик (192) 7 лет назад
хех такие же, где-то дороже немного
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Везде по разному и в каждом регионе...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 7 лет назад
У нас в Сибири пониже ваших заоблачных цен!
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 7 лет назад
А у нас в Сибири хоть щас бы нанял.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443067) 7 лет назад
Цены на КМВ не изменились элект 400р и подсобные работы 1.500р, а так такие же цены остались, плиточные работы поднялись и все
ДруидМудрец (12132) 7 лет назад
По чем плитку кладете?
Неизвестно Искусственный Интеллект (443067) От 500 и выше
ЛО-М Оракул (77528) 7 лет назад
жесть, очень мало. если тока бесплатно привозят и увозят, дают инструмент, одежду и кормят... а за бесплатно пусть сами работают.
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) 7 лет назад
Отделай мне санузел, плиз) Всё устраивает.. Как связаться??? Сообразим.
ДруидМудрец (12132) 7 лет назад
А город? ))
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Томск.
SEMEN Гуру (3779) 7 лет назад
1.5-2.0тыс в день все подряд кроме отопления воды и электрики
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 7 лет назад
Закон: не делать ремонт родственникам и знакомым. Всегда идешь на уступки, а себя любить надо. Только за смену проводки, установку розеток, выключателей, светильников и пр., в 2-х комнатной квартире 10 000 рублей, 2 года назад. Сделали это всё за 2 дня.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660730) 7 лет назад
и потом ещё будешь полжизни этим друзьям всё подделывать
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) Это точно!