В ледовом шоу фигуристка Татьяна Навка и актер Андрей Бурковский предстали в полосатых робах узников Освенцима

Елизавета Богомазова Мудрец (10329), закрыт 7 лет назад
ЗАЧЕМ? В ЧЕМ СМЫСЛ? ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 7 лет назад
Евреи. Навка - еврейка. Шоу "Танцы со звездами" - от евреев для евреев. Понятное дело, захотелось им поднять кошерную тему еврейских страданий и снова показать, какие евреи молодцы, что не унывают даже в таких условиях.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Первым каналом много лет заправляет "немец" Эрнст, и этим все сказано
Его главная задача, как и ВГТРК - зомбировать, обыдлячивать и оскотинивать наш народ
За это он имеет три ордена "За заслуги перед Отечеством"
И даже медаль "Участнику боевых действий в Сирии"
Остальные ответы
Татьяна Вячеславовна Ученик (249) 7 лет назад
Почитай учебник по ИСТОРИИ.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Это не ответ, девушка. Если вы прочли - ответьте
Не, это ответ. Она тебе ответила
Кот Колоброд Мыслитель (7388) 7 лет назад
Просто все узнали что у жены пескова низкий уворовень образования
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Зато у них на пару с мужем двухэтажный теремок за 1,200 млрд руб, 6 квартир, 3 иномарки, дачные участки... Откуда? А тут из нас слезу она выжимает?
Виталий Доманский Просветленный (41258) Однозначно
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Википедия пишет, что после 15 лет эмиграции в США разведенная экс-фигуристка Т. Навка вернулась в Россию. На первой встрече с В. Путиным сказала ему, что у нее нет жилья и ей с дочкой негде жить. И вскоре получила от Администрации президента 5-комнатное жилье в престижном микрорайоне «Коперник» на Якиманке.

А сегодня, согласно ее декларации за 2015 г., у нее есть двухэтажный дом (779 кв. м) и целых шесть квартир (!), причем одна в США.

Еще во владении нигде не работающей экс-фигуристки земельные участки и три иномарки - Мерседес-Бенц CL63 AMG, Мерседес-Бенц МL63 AMG, Лексус RX350 и мотовездеход «Ямаха». Это же какие миллионы?!
Кот Колоброд Мыслитель (7388) Ну понятно, у нас царь любит спортсменов, особенно спортсменок
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
"А сегодня, согласно декларации Пескова за 2015 г., у нее них двухэтажный дом (779 кв. м) и целых шесть квартир (!), причем одна в США.
Еще во владении нигде не работающей экс-фигуристки земельные участки и три иномарки - Мерседес-Бенц CL63 AMG, Мерседес-Бенц МL63 AMG, Лексус RX350 и мотовездеход «Ямаха». Это же какие миллионы?!"

Разве не удивительно, как находясь в декретном отпуске по уходу за только родившейся дочкой, Навка «заработала» в прошлом году почти 90 млн. руб. Как?
Ей аллах подарил
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) 7 лет назад
Смысл, что любовь есть жизнь, даже в условиях Лагеря.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Это сегодня, спустя почти 70 лет так важно гражданам России?
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) Бог есть любовь. Важно 2016 лет от Рождества Христова.
От меня Это ! Мастер (2425) 7 лет назад
Почему твоя аватарка в робе освенцима? В чём смысл? Вот и ответ. Прст!
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Это зебра. И попрошу не "тыкать". Здесь не конюшня. Вас обманули
От меня Это ! Мастер (2425) Да ладно, конюшня или нет а вот аватарка у тебя конЯки полосатой )))
Semyon Fudim Оракул (83380) 7 лет назад
Смысл был повторить в 5 минутах замечательный итальянский фильм "Жизнь прекрасна". У них получился замечательный антифашистский номер.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Для ледового шоу то, что надо? Раньше я думала, что самый лучший антифашистский номер - роспись на Рейхстаге
Semyon Fudim Оракул (83380) А не фильм "Отец солдата"?
Евтей Оракул (66649) 7 лет назад
Так то ж не комедия была, а спектакль трагедия на льду, что бы не забывали люди о ужасах фашизма, и не забывало человечество кому оно обязано спасением, мир должен помнить и быть благодарным советским людям жителям СССР победившим фашизм в Европе и раздавившим фашистскую гадину в её логове Берлине.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
И поэтому у нас на день Победы Мавзолей закрывается фанерой? Чтобы люди не забывали об ужасах фашизма - верно? Чтобы не забывать об ужасах фашизма надо чтить своих фронтовиков - живых и мертвых. Или хотя бы раз в жизни посмотреть Бухенвальд или Освенцим. Там сейчас мемориальные музеи. Вы бывали?
Евтей Оракул (66649) У нас чтят советских воинов фронтовиков освободивших Европу от фашизма, а вот на Украине чтят пособников Гитлера бандеровцев и остальную антисоветскую мразь стрелявшую в спины солдатам Красной армии.
Свин ХряковУченик (106) 7 лет назад
1. Не один СССР победил фашизм! Когда наконец до вас, тупорылых тварей, это дойдет?
2. На Украине чтят бандеровцев, а в России - Сталина, такого же фашиста, который вместе с Гитлером начал вторую мировую.
Евтей Оракул (66649) Жители Украины восхваляющие пособников фашистской Германии бандеровцев конченые мрази, и ты русофобское свиное рыло такая же конченая тупая мразь, место для ваших тухлых русофобских трупов в свинячьем дерьме.
Ежевика Искусственный Интеллект (113781) 7 лет назад
бесит это шоу и все эти недоактёры, никому кроме них самих это не нужно
Александр, Саша, Шура Просветленный (43675) 7 лет назад
Я не люблю Нафку за ее властность и хабальство.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Как "истинная арийка" вторглась в чужую семью Пескова и увела его от законной жены
Александр, Саша, Шура Просветленный (43675) Да, человек идущий по трупам. Еще огребет свое.)
Виктория Середина Гуру (2554) 7 лет назад
Ну это давно уже было, вы спите, у них уже новый номер сегодня был! Они сказали, что есть такой мини фильм, они сделали на него уклон, а не на что то еще
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Достаточно один раз посмотреть эту мерзость, чтобы получить полное отвращение к этому шоу
Виктория Середина Гуру (2554) Ну это для вас мерзость, а для людей исскуства, как говорится ну вы же не фигурист! Идите поучитесь танцевать
Димон Трумель Знаток (355) 7 лет назад
Красиво
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Концлагерь не может выглядеть красиво. Вы бывали в Освенциме или Бухенвальде? Видели как там "красиво"?
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
смысл прост: современными художественными средствами напомнить людям о страшной трагедии
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
А вы считаете, что русский народ уже все забыл о той войне? Что напоминание о Холокосте для него сегодня самое важное?
Светлана Просветленный (47836) что значит "самое" важное? напоминание о холокосте мешает решению каких-то других, более важных вещей? или этот шоу проект решает какие-то более важные проблемы, а тема холокоста ему мешает? намекните мне, какие же именно? если такие темы отодвигать на потом, то вырастет следующее поколение, ничего не слышавшее о подобных вещах. одно уже выросло. не всё же время только шутить на льду или рассказывать о великой любви ромэо и джульеты. иногда можно и о чём-то более серьёзном из истоирии человечества вещать.
Пользователь удален Мастер (1047) 7 лет назад
Тематика этого выпуска программы была посвящена зарубежному кинематографу. Названная вами пара танцевала под музыку из кинофильма "Жизнь прекрасна" режиссера Роберто Бениньи. Это оскароносная трагикомедия 1997 года. Видимо, эта музыка и фильм очень полюбились постановщикам номера. Вот и все.
-- --
--

А что криминального в их выборе?
Римма Семенко Знаток (363) 7 лет назад
Красота неописуемая
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Интересно, что такого красивого вы увидели в робах узников Освенцима
У внучка эсэсовца?
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Понятно, ваши дальние родственники были надсмотрщиками в концлагерях
Солнце Ясное Просветленный (47398) 7 лет назад
ну кто как самовыражается...
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Мы знаем, как самовыражается госпожа Навка.
В начале 90-х, в самые трудные для страны и русского народа годы она слиняла в США. И удовлетворяла там своими танцами американскую публику
А когда вышла в тираж, надоела и приелась - развелась и запросилась обратно в Россию.
Сумела отбить кремлевского пресс-секратаря Пескова у законной жены и теперь катается как сыр в масле.
Помогла ему отмыть незаконно нажитые миллиарды. Домик 780 кв. м, за 1.200 млрд руб, 6 квартир, 3 иномарки и т. д.
Все это описал Навальный и ни слова в опровержение
Виталий Доманский Просветленный (41258) Шустрая баба и из политики делает бабки
111 Ученик (235) 7 лет назад
Марсик, тебе евреи в чайник нассали?
АЛЕКСПросветленный (24152) 7 лет назад
и не только нассали, похоже
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Ну они объяснили, это типа танцевальный ответ "Жизнь прекрасна" Бениньи. Так что какого-то там глумления сознательно в чём обвиняли, нет. Но я лично считаю, что в развлекательном шоу не надо было эту тему поднимать.
Perfecta Гуру (2808) 7 лет назад
Шоу развлекательное, так что такие темы неуместны.
Например, почему не выйти на лёд в рубище на Собор новомученников? Да разорвали бы в клочья. И правильно бы сделали. На крови пиарятся.

А, может, это было отрицание холокоста? А мы-то и не поняли..
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Рассказывают притчу про одну англичанку, которая с горя хотела выброситься в окно
Потом представила, как она будет лежать на асфальте в луже крови с разбитой головой и задранной юбкой и... расхотела.
Навка без макияжа - это нечто