Почему учетяля так зло шутят- Лучше бы свою голову забыл?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 7 лет назад
Большинство учителей довольно ограниченные люди ненавидящие детей.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Но если быть честным, то ограниченными людьми их сделала советская система образования, а ненавидящими детей - сами дети.

Сомневаюсь, что есть люди, которые идут на эту специальность изначально ненавидя детей.
А дети сейчас часто неадекватные, без понятий, что такое хорошо, а что плохо. И воспринимающие учителей как чернь, как второсортных людей - что кстати заслуга государства, ибо оно формирует подобное оьращение.

Так что все взаимосвязано. И печально, что все так, как есть.
классный комментарий!
Остальные ответы
Игорь Мастер (2126) 7 лет назад
приучают к ответственности а то так и будешь раздолбаем
ирина ветрова Ученик (6) 7 лет назад
Чтоб лучше доходило детям.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 7 лет назад
в 1 классе уже учим - учЕник,
но учИтЕль (мучИтЕль) - учит уму разуму
Источник: )
. Мастер (2091) 7 лет назад
у всех мясоедов шутки злые.... им нравятся шутки про расчлененку и жестокость.
сергей викторович Профи (508) 7 лет назад
не от большего ума. Даже поговорку помню -ума нет иди в пед
Людмила ШМыслитель (6009) 7 лет назад
Вот уж верно, самый низки конкурс был всегда
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 7 лет назад
На таким грамотеем грех не пошутить. Жаль розги отменили.
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Это ещё со времён СССР... нам тоже говорили про голову... хочу сказать что учитель это призвание... и некоторые просто не соответствуют занимаемым должностям... некоторые уже выгорают в профессиональном смысле... Бывает что ученики хамят и издеваются над учителями... это отдельные случаи... Но вот если учитель начинает грубить и хамить первым... это просто непрофессонализм.
Светлана Кузнецова Знаток (257) 7 лет назад
у всех нерадивых учеников одна и та же лживая отговорка про домашнюю работу!
А.Скобелев Просветленный (33938) 7 лет назад
Практически все учителя это ...А вообще то набери ЦПХ в поисковике. Не зря же так про них, да еще про медичек.
Кира Искусственный Интеллект (253604) 7 лет назад
Мне 67, но ответ учителя на слово "Забыла" до сих пор "Лучше бы голову забыла" поражает убогостью мышления и консервативностью сказавшего. И учителя бывают с ограниченностью мышдения, застрявшего где-то в далеком прошлом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Так тем, кто не желал учится, шуток Учителей не дано понять!
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Потому что их воспитало советское образование. Это такой же советский феномен, как и продацы-хабалки, которые ведут себя так, будето не ты им нужен, не ты им деньги приносишь и оплачиваешь их работу, а будто ты приходишь и просишь, что-то на халяву или в долг.
Так же подобные шутки появляются в следствии того, что учителя начинают ненавидеть учеников. Ибо ученики издеваются над учителя, травят, не слушают, не воспринимают. А воспринимают их как чернь, как второсортных людей.
Это же в свою очередь идет от государства - формируется им. Ибо все понимают, даже дети, что учителей государство не уважает - платит убогие зарплаты, советует идти в бизнес, заставляет фальсифицировать выборы и т. д. и т. п
Наложница Ненависти Искусственный Интеллект (133766) 7 лет назад
Тю... Наши учителя спрашивали "А голову ты свою не забыл"?
KlimИскусственный Интеллект (264335) 7 лет назад
завтра забуду
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
Не ведают что творят, бедняги
ϯάλi Искусственный Интеллект (144468) 7 лет назад
Да лучше бы забыл, толку-то ноль, что с ней и что без нее.
УЧЕТЯЛЯ..
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
Отвечай:
Извините, сегодня только Вашу...