у тебя есть вера???

makc maks Гуру (3627), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Если боль проникает в Душу
И сомнения гложат порой,
В тишине своё сердце слушай –
В нём найдёшь благодать и покой.

Жизнь люби и не жди ответа,
Просто плечи расправь свои.
Наполняй мир теплом и Светом
И взлети на крыльях Любви!
Эльвира Рейнке,
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Роматика, о, как ты прекрасна!
С тобою и опасность не опасна!
Особенно коль цель ты видишь ясно...
А, если ты в пути напрасно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Напрасный путь бывает лишь у тех, кто свою Жизнь прожил, ради утех!
Саша Верд .Просветленный (23004) 7 лет назад
Я бы этой девочке тоже стихи почитал,
в перерывах между шахматных партий.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Рада видеть тебя Саша! Как твоё здоровье, дорогой ты мой Шахматист!?
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 7 лет назад
Есть крапаль. Закладку оставить?
virus classicГуру (4593) 7 лет назад
оставь у Кремля
Pretty Tea Знаток (379) 7 лет назад
Ага, я пастафарианец)
Pretty TeaЗнаток (379) 7 лет назад
Я очень сильно ступила, я подумала вера не в том смысле... XD
KOSTET Мыслитель (6234) 7 лет назад
Ещё надежда и любовь
Emin Мудрец (12200) 7 лет назад
Вера Ивановна никому не принадлежит
Владимир Черный Мастер (1017) 7 лет назад
"помоги Господи моему неверию.."
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Вера, Надежда, Любовь.
Только с Надеждой не успел переспать, с остальными уже.
А так есть, да
Juri Профи (600) 7 лет назад
Хороший вопрос. Вера есть у всех. Верой, мы даже, просыпаясь - видим потолок. Ну или окно. Верой, спуская ногу на пол, опираемся на неё, видя пол, мы верим, что он есть, и что он твёрдый. Это низшие, но тоже очень сильные уровни Веры.
Ali Askerli Мастер (1719) 7 лет назад
Верят все. Мусульмане, хртстиане и иудеи - в единого бога, сатанисты в божественную натуру дьявола... Вера есть в природе человека, например, несмотря на то что, Будда Шакьямуни при жизни отрицал связь своего учения с религией, после его смерти люди все равно превратили буддизм в религию. Человек не может жить без веры на лучшее будущее. Все мы, независимо от того, какую религию исповедуем, на самом деле, просто укрепляем этим свою веру в то, что, завтра будет лучше, чем сегодня. Атеисты тоже верят... они верят, что бога нет, они верят, что завтра будет лучше, если опиратся на свои силы. Вера есть в каждом (пока еще живом) человеке.
ОЛЕГ КУЗИНЗнаток (254) 7 лет назад
таки убеди меня што будда-вообче-жил
Ali Askerli Мастер (1719) Так на то она и вера, что доказательств не требует, иначе называлась бы она по другому)
А Ти Профи (744) 7 лет назад
Вера была в школе первой любовью