8 лет назад
от

Помогите, Мне нужны тонкие провода для пайки, медные. Где их найти, Как называются??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Монтажный медный провод ___мм.

Самые удобные из многожильных МГТФ, бывают разных диаметров, изоляция хорошо снимается кусачками, если умеешь их держать для снятия изоляции. Я 35 лет назад электронные часы собрал на отдельных мкросхемах D- триггерах по журналу РАДИО. Паял на макетной плате.

витую пару любую (ETHERNET кабель) раздербань - там идеальные проводки монтажные одножильные

8 вариантов цветов!

Кроссировка.. Телефонный кроссировочный провод (ПКСВ).. Если есть знакомые на телефонной станции..)

Также МГТФ хороший.. но он многожильный, зато изоляция не плавится.. Все продается в инете..

Тебе нужен кусочек телефонного кабеля. Диаметр жил варьируется от 0.32мм до 1.2мм
0.32; 0.4; 0.5; 0.64; 0.7; 0.9; 1.2
Наиболее распространён диаметр 0.5мм. В принципе - то, что тебе и нужно. Если в МО на севере, то пиши - снабжу на всю оставшуюся жизнь ;-)))