КАК ОТ СТАЯТЬ СВОИ ПРАВА ПРИ НЕВЫПОЛНЕНИЕ ДОГОВОРА?

ольга павленко Ученик (216), закрыт 7 лет назад
С ЮРИСТАМИ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР, МНОГО НЕ ВЫПОЛНЕНО ПО ВЕДЕНИЮ ДЕЛА В СУДЕ. ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ОТ ОТВЕТЧИКА. КАК ПОСТУПИТЬ ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ ?
Лучший ответ
Сергей Гуру (2597) 7 лет назад
обратись у другим юристам, и в суд...
ольга павленкоУченик (216) 7 лет назад
ВОТ И ОБРАТИЛАСЬ ТУТ )))))))
Сергей Гуру (2597) значит пора судится...
Остальные ответы
Mizik Мыслитель (7324) 7 лет назад
Полуграмотность приводит к катастрофическим последствиям!
ольга павленкоУченик (216) 7 лет назад
ЗАДАН БЫЛ ВОПРОС ЮРИСТАМ!!!! А ПОЙТИ К ТАКИМ ЖЕ И ТОЖЕ САМОЕ НАРВАТЬСЯ, ГДЕ ЖЕ НАЙТИ ГРАМОТНЫХ, НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО КАРМАНА?
Mizik Мыслитель (7324) Когда ЮРИСТ видит перед собой полуграмотную лохушку, то и поступает с ней подобающе.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
раз был договор надо исполнять
ольга павленкоУченик (216) 7 лет назад
НАДО МНЕ ИСПОЛНЯТЬ, А ЮРИСТАМ НЕ НАДО?
ник mic Просветленный (42145) Так что же они не выполнили если деньги вот вот придут, юристы?
ник mic Просветленный (42145) 7 лет назад
Внимательно читайте договор, если есть нарушения договора, предупредите письменно и не доплачивайте. А можете вообще отказаться и привлечь других. Все в Ваших руках. Действуйте. УДАЧИ,
ольга павленкоУченик (216) 7 лет назад
ПИСЬМЕННО ПРЕДУПРЕДИТЬ : ПРЕТЕНЗИЕЙ ИЛИ КАК ТО ПО ДРУГОМУ?
ник mic Просветленный (42145) Письмо заказное, Вы нарушили наше соглашение в части того-то и того. Прошу сроком до такого то, устранить допущенные ошибки в противном вынуждена буду отказаться от ваших услуг и заключить договор с другой компанией... Образец имеет примерный характер...
Иван Камшилов Высший разум (140143) 7 лет назад
Должен быть акт выполненных работ. Там все отметьте.
ольга павленкоУченик (216) 7 лет назад
ПРИСЛАЛИ АКТ- ПОВТОРИЛИ ВСЕ ЧТО В ДОГОВОРЕ И ДА ЖЕ СУММ НЕТ