Когда я мамой стану в каком году и когда счастье вернётся на мою улицу !?

АНютка Мыслитель (8786), закрыт 7 лет назад
Анна 30 07 1984
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
беременность в течении полугода
АНюткаМыслитель (8786) 7 лет назад
Значит такая возможность до сл лета уже !?)
Остальные ответы
Поднятая рука Мудрец (10391) 7 лет назад
а на какой вы улице живёте?
АНюткаМыслитель (8786) 7 лет назад
Вас это не касается, ответ не по теме !((
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Сначала смени имидж, причёску и главное взгляд. Больно он сердитый - улыбайся почаще)))
Люба довгалюк Гуру (2617) 7 лет назад
Благоприятный период для беременности апрель-май следующего года. Также период август-октябрь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
В следующем году познакомитесь с мужчиной!
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
В 2017 году станете мамой !
.
АНюткаМыслитель (8786) 7 лет назад
А насчёт этой темы что " скажете" https://touch.otvet.mail.ru/question/196126113 Это для меня сейчас важно очень !!)
Заранее спасибо !)
Сергей Лазарев Ученик (69) 7 лет назад
Я сделал расклад на таро, карты говорят, что не раньше чем через 2 года
ксения романова Ученик (195) 7 лет назад
Пришлите пожалуйста фото обеих ладоней. И я тогда смогу ответить на все ваши вопросы, могу сказать одно в 2013 году вы добились того чего хотели и встретили свою судьбу, если до сих пор вместе то, у в скором времени забеременнеете.
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Я не вижу проблеммы.
Дети есть. развода нет, здоровье есть, плотская диагональ есть.
Похоже на розыгрыш. На фото грустная и серьёзная, словно накосячила сама. Но дано всё тебе было.
Другим бы посоветовал начать с приёмного ребёночка, но тебе не хочется.
Пьёшь много?
Я могу править но тебе почему-то не хочется.