Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Туда, где светом бьют мечты,туда, где мне не будет жаль,расстаться вновь, и обрести:

♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
PRO100 Ева Гуру (4651) 15 лет назад
Остерегайся суеты - Она возьмет тебя с собою И время темною водою Укроет в прошлом свет мечты. И ты забудешь, как летал ...
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (6457) 15 лет назад
: мои рога моё богатство!
Азиза Мыслитель (5952) 15 лет назад
Дай, Боже, мне туда прийти!
saigonlav Оракул (51656) 15 лет назад
Туда, где слышен смех русоволосых девушек, туда где цветок папоротника лопается красным всполохом. Где ты, это я! Где я, это ты! Там и только там Мы вместе!
Источник: К. Е. П.
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 15 лет назад
...опять мятежный дух и рас ...во ))))
Источник: Евусе - гууд морнинг)))
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥Высший разум (166907) 15 лет назад
ПРиветик милый и чмок тебе
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) ....ответы не вопрос - залюбуешься !
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
И радость, и печаль.. . Что б жить и радоваться жизни, не только лишь "служить Отчизне"..
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112874) 15 лет назад
и вновь ..болеть
и вновь скитаться. .
по свету.. в поисках мечты. .
вновь обрести.. и вновь расстаться!