Одна обеспеченная 36-летняя женщина, с которой мы хорошо общались, сказала, что я староват для нее, когда речь зашла об

Саша Володин Ученик (135), закрыт 7 лет назад
интиме.

Мне 24.

Через месяц у нее появился 19-летний ухажёр.
Самый прикол в том, что он даже на мужика не похож. Он студент 3-го курса, а тянет максимум на 10-классника. Щупленький такой.
Интересно, таким женщинам, значит, важна юность, а не мужественность?
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138505) 7 лет назад
Нам важно, чтобы за нами заботились в интиме так, как нам необходимо! а вы после 20 уже мыслите своими интересами, и вас в чём - то переубедить, только время тратить! уж лучше молодого обучить, попользоваться и отпустить найдя свеженького, так хоть и там, чужие девки будут благодарны.!
Остальные ответы
Андрей Измайловский Гуру (3125) 7 лет назад
она просто склонна к инцесту)))
Наташа Кампуш Профи (636) 7 лет назад
Вы не yeia из Семья, дом, дети? Просто вопросы похожие... Я подумала, что Вы это тот неадекват...
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 7 лет назад
Кто платит за танцы, тот и выбирает партнера по танцам))
- - Мыслитель (5716) 7 лет назад
Просто она может себе позволить и моложе. Как Пугачёва.
Александр Квант Мудрец (10286) 7 лет назад
Это мужик в женском теле, эта 36-ти летняя.