Много взрослых близнецов

volt volp Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Добрый день!
Сегодня приснился сон, в котором видела 4 взрослых разных возрастов и комплекций женщин-близнецов и 4 взрослых разных возрастов и комплекций мужчин-близнецов. И каждый из них был в паре мужчина-женщина с соответствующим по внешности человеком. Как объяснить сон?
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Близнецы – древнейший символ, который во все века интуитивно понимался как знак изобилия.

Приятные на вид близнецы во сне, могут отражать предчувствия о скором возрастании доходов.

Неприятные близнецы, соответственно, предвещают удвоение неприятностей.
volt volpЗнаток (363) 7 лет назад
Пришла премия, спасибо!
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Это твоё сознание показывает сколько в нём разных Я сосредоточено. Они внешне похожи, но разные внутри
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 7 лет назад
К какой маете, которая плохо повлияет на ваше самочувствие!
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Вам необходимо сосредоточится в жизни на чем то одном, самом важном для вас
Алёна Алёнова Гуру (3382) 7 лет назад
Это к какому-то совпадению важному и счастливому в вашей жизни.. Обычно об этом говорят: "если бы не случай" , или "счастливое стечение обстоятельств фортуны".. В общем, запомните цифру - 4. И, без сомнений делайте выбор в пользу этого числа: (количества, номера, даты, цифры, компании), и т. п. Скорее всего, будет событие значимое для вас, связанное с небольшой группой людей.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
к большим хлопотам вашего семейства
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Надо быть целеустремлённей, не вести двойной образ жизни.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848359) 7 лет назад
Что то исполниться вдвойне- Ваше желание
Лара Оракул (52334) 7 лет назад
Вскоре получите приглашение на свадьбу.
наталия донякина Ученик (183) 7 лет назад
это ваши сны ваше подсознание говорит вам о чём-то. Но это ВАШЕ подсознание и понять его можете только ВЫ.
Элина Арустамян Профи (706) 7 лет назад
Толкуя, к чему снятся близнецы, сонник учитывает множество факторов. Например, существует ли ваша точная копия в реальной жизни или же только во сне. Зачастую данный символ говорит о том, что спящему нужно уделять больше внимания себе, любимому. Двойник может символизировать человека, с которым вы – единое целое и отражать страх перед расставанием.

Абстрактные двойняшки иногда олицетворяют нерешительность, затруднение перед выбором. Несуществующие близнецы могут оказаться предвестниками разочарований и трудностей. Согласно другим толкованиям, этот образ свидетельствует о вашей самодостаточности.

Если привиделась тройня, Сонариум утверждает, что напрасно вы откладываете в долгий ящик одно поручение. Это дело окажется очень даже выгодным и не таким уж обременительным, каким виделось на первый взгляд.

В Исламском соннике можно найти ответ, к чему снятся близнецы. Согласно его интерпретации, сновидца ожидает упрочение материального положения ни много, ни мало – вдвое. Это обстоятельство положительно скажется на благополучии семьи и на взаимоотношениях.
Рождение двойни

Каждой женщине любопытно узнать, к чему снится беременность двойней. Близнецы в утробе воплощают идею вселенского равновесия добра и зла и обещает гармонию с окружающим миром.

сонник близнецы

Как гласит предсказание для весенних именинников, рождение близнецов означает, что в ближайшее время вы либо услышите ошеломляющее известие, либо сами совершите нечто из ряда вон выходящее. Возможно, вскоре состоится большое семейное торжество.

Украинский сонник полагает, что видение, в котором довелось рожать близнецов, следует трактовать буквально: ожидайте пополнения в семье, появления на свет детей, внуков, племянников.

Тем, кому во сне посчастливилось родить близнецов, Эзотерическая интерпретация предвещает рождение гениальной идеи, которая принесёт благополучие и процветание.
Младенцы-двойняшки

Современный толкователь поясняет, к чему снятся новорожденные близнецы. Если одинаковые малыши, явившиеся во сне, здоровы и симпатичны, ваше благосостояние приумножится, а в доме будут царить мир и покой.

к чему снятся близнецы

Это не единственное разъяснение, к чему снятся младенцы-двойняшки. Провидица Ванга обещает невероятное везение, крупную удачу, которая поможет в корне изменить образ жизни в лучшую сторону.

Если во сне довелось кормить грудью близнецов, толкование целительницы Акулины советует в ближайший период совершить как можно больше добрых дел. В будущем каждый из поступков сновидца найдёт благодарный отклик.
Одинаковые малыши

Эзотерический сонник утверждает, что дети близнецы приснились неспроста. Увиденное во сне предвещает спящему встречу именно с тем человеком, который ему нужен: другом, учителем, второй половинкой.

близнецы во сне

Сонник Странника полагает, что если в ночных грёзах присутствуют мальчики, похожие, как две капли воды, в ближайшем будущем у вас возникнут сомнения в деловых или финансовых вопросах. Неожиданный поворот событий вынудит к принятию непростого решения.

Когда в сюжете присутствуют маленькие девочки-близняшки, трактовка Женского сонника предвещает удовлетворение любопытства в чувственной сфере. Если дети в принципе не вызывают симпатии, толкование предупреждает о возможных затруднениях в делах.
Братья и сёстры

Если вы имеет отношение к сельскому хозяйству, и вам приснилась сестра близнец, Летний сонник Именинников утверждает, что это добрый знак. Щедрый урожай и плодовитость домашних животных – вот к чему снится такой сон.

разнополые близнецы

Согласно трактовке Семейного сонника, братья близнецы во сне служат предвестниками неожиданных новостей. Скорее всего, они коснутся родственников, живущих в другом городе или стране.

Как говорит сонник Миллера, собственный близнец, явившийся женщине, предвещает рождение желанного ребёнка.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Это всегда считается К УДАЧЕ !
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.