Пропадает Wi-Fi на компе, при этом на телефоне продолжает работать.

Роман Знаток (251), на голосовании 7 лет назад
Постоянно пропадает интернет (Wi-Fi) на компе, в 90% случаях при работе в нескольких окнах. При этом на телефоне Wi-Fi продолжает работать. Значок "сеть" на компе становится не "кликабельным". Помогает только перезагрузка. Утомила такая ситуация)))

Надеюсь на помощь)) Заранее всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
globus Знаток (267) 7 лет назад
Возможно проблема в приемнике сигнала wifi проверьте его или перезагрузите роутер и заново его настройте
РоманЗнаток (251) 7 лет назад
Роутер перезагружался и настраивался, а как проверить приёмник?