КАК ЗНАКОМИТЬСЯ И СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ ЕСЛИ:

Андрюша Телегин Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Денег практически никогда не бывает ( работаю, просто платят гроши, а другой работы в нашем городе нет), квартиры своей тоже нет ( живу с мамой которая практически всегда дома), опыта с девушками никакого абсолютно, 32 года.
Лучший ответ
Ausweis Гуру (2994) 7 лет назад
шкуляй на пивас
И дома сериалы гляди
Остальные ответы
Alesia Просветленный (20556) 7 лет назад
Уезжать из города, найти девушку с деньгами ( если внешность позволяет)
Елена Просветленный (29601) 7 лет назад
Не в этом же проблема, проблема в другом ...описанное выше у каждого второго ...
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а в чем проблема? у меня тоже опыта с девушками никакого абсолютно, и тоже 32 года.... но я ж не импотент, желание то есть ((
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 7 лет назад
находишь ту, которая нравиться. И говоришь *Привет, меня зовут Андрюша*
Игорь Искусственный Интеллект (104069) 7 лет назад
ща у мамы спрошу, потом расскажу)))))
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 7 лет назад
живи без них, жил же 32 года, не помер )))) а бабы, бабы всегда гиморрой, причём не важно, есть деньги, нет денег ))) это гиморрррррр )))))
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Что-то мне не верится. Может скажешь, что в свои 32 ты девственник?
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
я скажу! Да! в 32 не было никого
* $IninjineillaSonic-yard$ * Профи (516) 7 лет назад
Ты не один такой. У пол страны такая ситуация.
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
А в связи с чем это такое почему так много одиноких людей.
Nik Мыслитель (6740) Потому что девушкам нужны богачи и красивая жизнь, а парни в основном все нищеброды. Девушки ищут богатеньких и успешных, ходят по рукам, обзаводятся ребёнком от такого "богатенького", тот её кидает, а с ребёнком она становится никому не нужна. Вот отсюда и получается, что много одиноких.
Андрей Курахов Гуру (4809) 7 лет назад
Деньги не причем мы живем в стране победившего феминизма, у нас женщины самостоятельные, дело знаешь в чем у тебя просто комплексы и заниженная самооценка тебе нужно отбросить все комплексы и начать знакомится и уметь завязывать отношения с женщинами но главное это поднять самооценку.
NikМыслитель (6740) 7 лет назад
Где уж самостоятельные, каждая вторая в слух говорит, что мужчина должен обеспечивать и содержать её. Ну а все остальные чуть по умнее, хоть не говорят это открыто, но в мыслях желают.
Андрей Курахов Гуру (4809) Не слушал я такого чтобы какая-то говорила такое или слышал но очень редко у нас равноправие и все работают в семье мужчины и женщины ты спроси своих родителей например свою маму она когда не будь сидела дома и когда муж работал?
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
Просто перестань жить работа дом. Купи себе уоньки ролики и больше гуляй :) Меняй компании, не зацикливайся на одном круге общения :) Больше общайся с девушками, не претендуй на них они сами. тебя раскрепостят и научат всему ...а потом познакомишься с такой которую захочешь назвать своей... и там уже сможешь применить полученные навыки :)
стакан тарелкин Ученик (107) 7 лет назад
Купи электронную книгу и начни читать. Минимум по полтора часа в день. Начни с бестселлеров, а потом переходи на классику и психологию. Через пол года все поймешь, что надо делать.
Если не поймешь - значит такова твоя судьба
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
бухай больше. найдёшь подружку алкоголичку. будешь её трахать. появится уверенность в том, что хрен работает. будет к чему стремиться.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 7 лет назад
а потом быстро перестанет стоять и всё) от алкоголя)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) стоять в 40 лет не перестанет. ни от чего!
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Я не сильно шарю, но ведь если с девушкой складывать деньги, можно будет снимать квартиру или комнату... У моей одногруппницы муж живёт в квартире с ней, их ребёнком и её мамой. Через пару лет съедут.
NikМыслитель (6740) 7 лет назад
Для этого девушка должна работать, а они ленивые, их нужно содержать и обеспечивать.
Мария Мудрец (14598) Они оба работают. Девушка только на декрет прерывалась.
zarim Ученик (216) 7 лет назад
Андрей, вы русский и прекрасно знаете, что все девушки наши были к нам от Москвы спущены были.
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Знакомься только с непьющими девушками ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
женский вообще не лечится...
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать свои неудачи, наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль и Платонов, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин.
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 7 лет назад
есть повод впасть в отчаяние....
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Быть уверенным. И просто подходить знакомиться. Ну если себя не переборишь, то всю жизнь будешь один. Надо быть уверенным! Подходить знакомиться, один раз отшила ко второй к третьей и т. д. А то к двум подоцдешь они отошьют и ты в себе замкнешься. Мне всегда и моим подругам нравяться уверенные, которые на пролом как бараны. Пусть денег нет у него, но он так начнет делат комлименты, что в краску в гонит. Один подходил к нам говорил моей подруге если номер не дашь, буду сейчас орать что ты меня бросила))) Потом влюбилась в него, а у него этих девок ужас сколько. Ни денег, ни машины, но он так расхваливает и о боже какая ты красивая, я ни есть ни пить не буду, я влюблен, ты божественной красоты и т. д. НУЖНО ДЕВУШКУ ХВАЛИТЬ, НУЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ. Ну а потом на первом свидании я думаю ты все же найдешь денег на розу и на билет в кино)) И ЕЩЕ КОМПЛИМЕНТОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ЗАПОМНИ! КАК БЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ ПРЕКРАТИ И Т. Д. МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИМ УШАМИ
костя аПрофи (612) 7 лет назад
Ну у меня тоже такая проблема. Вот например сказать комплимент " у тебя очень красивые глаза ...утонуть хочется в них '' так что ли?
Про "утонуть" лучше не говорить.
Валя Дуброва Ученик (166) 7 лет назад
ну ты и досиделся с мамочкой, извини, но выглядит так, что ты маменькин сыночек! давно уже бы нашел себе приличную работу и съехал от мамы, нормальная женщина с тобой быстро перестанет общаться ((
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Устройся на две работы.. на три... сними квартиру и жизнь наладится... выкручиваются же как то люди )
NikМыслитель (6740) 7 лет назад
Работая на трёх работах, времени на знакомства с девушками будет наверное просто вагон. Ничего не изменится, будет всё тот же путь "дом-работа-дом".
Эфа Высший разум (1670983) Да бросьте Вы... не нужно оправдывать лень.
In the darkness Гуру (3771) 7 лет назад
никак если только путану вызвать или встречаться с уборщицами с лицами у которых сама мать природа поиздевалось
Катрин Кузьменко Гуру (4632) 7 лет назад
Ситуация критичная
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
ага, жизнь иногда больно критует.