Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас глаза человека? Вы во взглядах разбираетесь?)) (Фота - ну не обязательно в этих))))

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
да.. . ведь порой выражение глаз говорит больше, чем целый ворох слов!! !

Главное суметь прочесть, что в них отображено!!!
Остальные ответы
kent867 Мудрец (10012) 15 лет назад
много можно понять по глазам
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Коротко. 1- плакса . 2 - индифферентная .3 - безжалостная .Но все три понравились!)))
ЗАБЫЧ Мудрец (17966) 15 лет назад
Глаза -зеркало души!!!
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
глаза как зеркало души! ))
Источник: доброе утро!
MrsWolfy(Сan't Touch This)Оракул (96742) 15 лет назад
доброе утро)))
Алиночка Мыслитель (8336) 15 лет назад
Глаза могут сказать многое, а что говорят тебе мои разноцветные глазки???
MrsWolfy(Сan't Touch This)Оракул (96742) 15 лет назад
конкретно этот взгляд? ыыы))))) такое чувство ,что спрашивает "ну и где ты бродил? а? ночь на дворе"))))))
а вообще - подозрительный такой))))
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
глаза-зеркало души.... добрый и нежный взгляд распологает к себе....
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
глаза есть зеркало души.... и по ним можно узнать практически все о человеке
Paul_PP Гуру (2881) 15 лет назад
Женские глаза прекрасны и выразительны.... но понять в основном можно только то, что хочет показать женщина..., и лишь только иногда, то, что на самом деле хочет её душа....