Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наверное кайфово иметь много баллов или много денег? +++

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 7 лет назад
Скоро НГ и можно подарить многим ТДВ-шным друзьям и подругам и не только из этой категории вирт подарки и материально отблагодарить Майл ру за предоставленное нам удовольствие от Ответов в ТДВ.
Что в думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Баллов это нормально, за них можно не беспокоится, а вот за деньгами постоянно приходится не выпускать из виду, хоть и относиться к ним свысока.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
И то и это можно быстро растратить, но вопрос не об этом, а о Новом годе)))
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Если чо это у меня много денег))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
... и баллов достаточно)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Я Чо бомж шоль баллы тратить если деньги есть
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 7 лет назад
Давай делись )) привет
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Привет.. куй вам))
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Кайфово-иметь
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
баллы - не деньги)))
Михаил Сергеев Просветленный (38284) Пох, если не понял, я не виноват
дария Искусственный Интеллект (185803) 7 лет назад
Нельзя всем нравиться, но я "мылу" благодарна, как старому доброму другу.))))))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Даша верно. Мы не долларовые бумажки, но я надеюсь многим подарить)))
Пусть это будет частичка позитива)))
дария Искусственный Интеллект (185803) Ты слишком хорош, для правды, или ты инвалид, или карлик!)))))))))))))
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
Мне нравится дарить подарки и я дарю.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Я знаю...
а в нг?
Аделина Гуру (3127) По праздникам - тем более! Но мне хотелось бы бОльшего выбора. Поинтереснее должны быть подарки. Или была возможность свой собственный сделать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Мы весь год на майл трудились, теперь пусть он раскошелится)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Ви, возможно будут бесплатные подарки. Это раскошеливание?))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) Ой, да я ещё сюда денюжки не вкладывала, я, если и дарю, то за баллы)) А я именно за майл говорю, пусть они одаривают)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 7 лет назад
Юрочка, ты наш рационализатор и выдумщик, умничка, вот как тебя не любить )))
я рада, что у меня много баллов и без сожаления могу и дарю подарки, а за деньги ...даже если бы и хотела, не смогла бы, наши гривны здесь не проходят ))Конечно и к Новому году многие от меня получат подарочки и пусть они виртуальные, зато от души))
Источник: Приветик,Позитивчик!!!))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Узнаю свою подружку Иришку)))
Тоже позитивчица ещё та)))
Спасибо за позитив, подаренный мне! Солнышко Ясное!)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) Юрочка, спасибо, солнышко !!!))
Наталья К. Просветленный (33814) 7 лет назад
я посмотрю... в сторонке постою ))
Источник: Привет!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Привет, Лисичка! Да я много баллов насобирал за пару месяцев)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813)
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
что тебе подарить?)))))
Источник: привет
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Галя привет! Сюрприз)))
Лючи Просветленный (20241) 7 лет назад
А как-то равнодушна к картинкам)
Мне внимание и слова приятны. Эмоции)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Золотая Звёздочка, Юля. Но в картинке пишутся слова от души)))
Лючи Просветленный (20241) Мало) Надо МНОГО писать))))) приветик!
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
а у меня ни денег ни баллов, но красивая большая попппа!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Это гораздо важнее, Кысссочка)))
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) Ты так думаешь, Юрочка?
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 7 лет назад
было бы кому дарить.... а баллов не жалко)) до фига))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Дари всем подряд, но в основном девушкам)))
yaroslav3030 Гуру (4413) 7 лет назад
Бабло решает Все!!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
... когда баллов меньше ста, а когда полмиллиона, не совсем))
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
баллы не греют, деньги нужнее ..
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Я не деньги, а про НГ подарки на Ответах в НГ)))
Александр Лебедев Просветленный (20078) Вообще не в курсе, не знаю о чем речь
Рабинович Мудрец (12167) 7 лет назад
я уже растратил быллы на канфетки (
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
видел... к кому не зайди, везде твои канфеты)))
А я полкапливаю к НГ, потом к 8-му марта)))
Николай Алексеев Мыслитель (6726) 7 лет назад
бабло победит зло !
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Я не про это вопрос задал, а про НГ подарки в ТДВ)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468724) 7 лет назад
Предпочитаю дарить радость живым людям с настоящими сиськами. А мыло перетопчится.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Хозяин-барин. Я не принуждаю, а спрашиваю.))))
Новогоднее ласковое слово даже кошке приятно)))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468724) Подстраиваться под праздники, для того, кому хочу сделать приятное? По моему это признак полного критинизма.
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 7 лет назад
Я могу подарить только сиськи и красивое лицо с телом))) я больше ниче не умею)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Женечка, ваще-то дарить - это прерогатива мужчин, а женщины в знак благодарности показывают...
Я уже видел и не раз твоё, твои произведения жизненного искусства))
Евгения Искусственный Интеллект (194274) Это когда такое могло случиться?))
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Конечно подарю ))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Жора кто в тебе сомневался? Это не я!)))
~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193) 7 лет назад
конечно никому ничего здесь не жалко
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
О! однофамилец... почти)))
Вероятно поэтому это не составит труда для тебя и затраты балов)))
~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193) 6 лет как, или 7, не помню уже, ник не разу не меняла, просто очень давно была на ответах
секаса патологоанатомМастер (2357) 7 лет назад
скока клонов пазитивных !