Телевизор LG 42LF2510-ZB. Как активировать USB порт для подключения USB-Flash карты внешнего HDD?

Smelykh Valeriy Профи (532), закрыт 7 лет назад
Разблокировать USB и включить встроенный проигрыватель - операция не очень сложная, но нужно знать как это делается... Говорят, что на каких то форумах описывается процесс соответствующей перепрошивки.
И ещё: аудио выход 5.1 только через оптику. А как можно вывести с него звук просто на аудио/колонки - напрямую, без Сабвуфера?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лика Пельц Знаток (413) 7 лет назад
В настройках посмотри
Smelykh ValeriyПрофи (532) 7 лет назад
Нету такого в настройках...
Jullian Zenti Мастер (1822) 7 лет назад
зачем активировать по умолчанию не работает?
Smelykh ValeriyПрофи (532) 7 лет назад
В том то и дело...
Bigstan Профи (901) 7 лет назад
инструкция в интернете найди и посмотри
Тигр Просветленный (39524) 7 лет назад
вроде всё есть, а что надо? :)
Smelykh ValeriyПрофи (532) 7 лет назад
Да, это он. Вопрос: как и посредством чего можно вывести звук на две колонки?
Александр Трофимов Высший разум (4688480) 7 лет назад
воткнуть и должно работать по умолчанию ...вопрос в другом... подключен ли он именно в этой модели телека к чему-нить... или просто для красоты стоит)))
Smelykh ValeriyПрофи (532) 7 лет назад
Не понял: что и куда воткнуть; подключён ли он, а он - это о чём?
Matvey Koderov Знаток (395) 7 лет назад
инструкция в интернете найди и посмотри
Алекс Куха Высший разум (446918) 7 лет назад
7 лет назад не каждый диск мог быть подключён.