А вы согласны?

Галиночка---Галинка. Мыслитель (6015), закрыт 7 лет назад
Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно женщина. Вот сколько времени она сможет вытерпеть, вытянуть, выдюжить, столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается женское терпение.
Лучший ответ
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (188832) 7 лет назад
Я не понимаю, что такое терпеть мужа. Терпят когда рядом чужой человек
Эльдорада Магазинова Ученик (177) 7 лет назад
Глупости. Конечно женщина может терпеть долго и упорно. Но мужчина нет. Мужчина встал и ушел. И никакое женское терпение его не остановит.
Ольга Веснина Просветленный (41600) 7 лет назад
Можно дотерпеться до психушки!
Мария Иванова Ученик (31) 7 лет назад
Нет наверно. Нужно терпение обоих, и мужчины, и женщины. Потому что мужчина уйдёт, разведётся, ну и какое сохранение семьи?