Что лучше в wot amx 12 t или T37

Ярослав Мастер (1156), закрыт 7 лет назад
какой танк в стенку на стенку победит (я ответ знаю просто проверяю вас). T37 vs AMX 12 T
Лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50138) 7 лет назад
каждому своё и тут нет верного ответа, лично для меня т37 так как качал его
ЯрославМастер (1156) 7 лет назад
да т37 отл .Но в стенка на стенку победит 12т. Я не спорю, что т37 ужас это отл танк (быстрый с хорошим обзором и дпм). Мой 12 т (он барабан и норм обзор, но сведение ,,,)если они столкнутся лоб в лоб победит 12 т .Но если американец пойдем таранить француза тонику хана.
Ярослав Мастер (1156) извините я не говорю, что т37 ужас
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66057) 7 лет назад
Т37, а бы амх12 просто унылое дерьмо и совсем сложный танк.