Может подойти дезодорант - кристалл, натуральный дезодорант представляет собой природную соль, которая добывается из бокситов. не вызывает аллергии, поскольку не содержит спирта. Дезодорант можно использовать с любым парфюмом, поскольку он не имеет собственного запаха и не содержит отдушек. Продаётся в аптеках. Устраняет запах пота более чем на сутки. Экономичный - хватает на несколько лет. Если интересуют подробности, то вот одна из ссылочек, как пример:
http://www.ecoran.ru/brendy/deonat?yclid=7231497398934572153