Почему Порошенко продал Карпаты ради безвиза?

Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Укро Русс Гуру (3762) 7 лет назад
ПОРОШЕНКО: - А давайте я вам лес задарма, а вы мне - нихуя!
ЕВРОПА: - Хорошо. Но при условии, что Вы повысите на Украине тарифы на ЖКХ!!!
ПОРОШЕНКО: - Да нет проблем! Мы же должны помогать друг другу!!!!
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 7 лет назад
Неужели правда? Как это...
KoalaПросветленный (20568) 7 лет назад
Лес-кругляк разрешил экспортировать.
Вырубка леса для
Карпат губительна. Но кого это волнует, когда на горизонте безвиз маячит? (
Дафна Искусственный Интеллект (280993) А ле-ес... Это да...
Павел Прокошин Мыслитель (8038) 7 лет назад
Он лес продал, чтоб там "лесных братьев" не было, как послевоенное время....
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 7 лет назад
..Такой политик, почему Путен продал Забайкалье китайцам.. ответ, - Оно нах... не надо расеянам.
Ал Ки Мудрец (17542) 7 лет назад
Если бы. Он продал их ради очередного транша, чтобы иметь резерв по коммунальным неплатежам и подольше протянуть у корыта.