В армии США появилась первая женщина-генерал. Вопрос внутри

Dafen Гений (93886), закрыт 15 лет назад
Вопрос, сколько раз бы у нас родила в армии такая девушка, дослужившись до генерала?)))

Ну и серьезный вопрос, а у нас такие есть?
Лучший ответ
V.V.P Input Просветленный (39413) 15 лет назад
У меня подружка хочет в ВДВ служить, там по контракту что-нибудь, потом в военном окружном суде чтоб работать, одно прыгает с самолёта на парашутах, азиатка... песды вставит если кто шары подкатит)))
Остальные ответы
Денис Сорокин Мастер (2238) 15 лет назад
В армии нет а в других силовых структурах есть. А если в шутку то я бы посоветвал врачам в военкоматах проверять таких женщин на наличие вторичных половых признаков