Россия кормила Кубу 30 лет почему как перестали сразу стали предателями? разве коммунизм это жить за счет России

. Просветленный (31639), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
сами чиновники по тв говорили
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 7 лет назад
чтоб пошло халявное бабло нужно было только намекнуть что строим коммунизм
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 7 лет назад
В том то и дело, что не в обиде и предателями не называют...
.Просветленный (31639) 7 лет назад
так называют сами чиновники говорили
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) Сами себя так называют? Молодцы, самокритичны...))) Кубинцы, на этот счет, не говорят такого...
beluchebu® Оракул (53003) 7 лет назад
это закон жизни начинаешь помогать ты хороший как только не можешь или что то случилось всё ты плохой, так и днр лнр скоро будет говорить про рашунашу, россия ничему не учится что за люди здесь безтолковые
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 7 лет назад
коммунизм обречен на развал
Надежда ЧурбановаМастер (1640) 7 лет назад
Сам ты развал... Посмотри в зеркало...
Андрей Искусственный Интеллект (140289) Рухнул совок твой любимый, поплачь еще
Парамон Искусственный Интеллект (237715) 7 лет назад
перестала помогать когда советники из сша при ельцыне держали его за яйца и заставляли делать, то что нужно Вашингтону
Надежда Чурбанова Мастер (1640) 7 лет назад
За твой счет точно никто не проживет.... Так что не глупи.... а вот за народные деньги Куба выживет и еще многие кто...
Basil Magar Знаток (381) 7 лет назад
Не Россия, а СССР и не кормила, а использовала в своих целях ( карибский кризис). И да, в 90
-е маленькую Кубу бросили на растерзание США, и она была под эмбарго, но как то барахталась 25 лет после развала СССР без чьей либо поддержки, тем более Россия сама стала капиталистической страной и корешилась с Америкой (друг моего врага т. сказать). И деток наших после Чернобыля там лечили (спасибо СССР за хороших медиков на Кубе)
Так что не несите ересь, "кормильцы"
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224016) 7 лет назад
По большому счёту и весь СССР сидел на хребте России и русского народа..
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) не согласен. ссср это единое гос-во и каждая республика производила что-либо для ссср
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 7 лет назад
Извини, но ты ущербный человек и я объясню почему, потому что судя по твоему вопросу, то ты всё в жизне меряешь деньгами, настоящую дружбу, любовь, уважение разве можно купить за деньги, есть же жизненые принципы, нормы и правила и кубинцы не считают россиян предателями
.Просветленный (31639) 7 лет назад
ущербные люди как ты сразу переходят на личности потому что кроме как оскорбить сказать больше нечего, в голове пусто. Вопрос обсуждали по ТВ это даже не я придумал.
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) По ТВ не говорили, что кубинцы винят в чем-то Россию, по ТВ говорили и говорят, что сама Россия себя таковой считает, а некоторые деятели, типа Жириновского, тут же начинают оправдываться, это наша проблемы, это выяснение отношений между собой, кубинцы и слова плохого не сказали про Россию и россиян
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224016) 7 лет назад
Сейчас США кормят Прибалтику и Польшу ...посмотрим что они про США скажут ...когда те их кормить перестанут... А это не за горами.... Трамп уже им намекнул.. https://my.mail.ru/community/barak_obmana/multipost/BC0F00008FC20806.html
Basil MagarЗнаток (381) 7 лет назад
Дак ничего страшного, просто со временем в ЕС или США этих прибалтов будет больше чем в самой Прибалтике, и уж поверьте им будет пофиг что там с ихней страной (что то на подобие Ирландии и ирландцев, большинство которых проживает в штатах)
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224016) Ну дыкт ...я чья тогда будет Прибалтика... при хорошей жизни из ДОМА не бегут на заработки в Европы ...а " Народ не имеющий самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы " ( П. А. Столыпин ) ---что ждёт прибалтов как народ растворившийся в народе США ?