Почему пешка грозит королю ..?Очередной провал Порошенко перед Путиным.

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 7 лет назад
Ракетные испытания Украины наделали много шума. Несмотря на полный провал демонстрации гнилых зубов украинской армии, которую устроил Порошенко перед Путиным, свидомиты продолжают визжать от перемоги.

Мало того, что учения, которые собирался проводить Киев на территории Крыма, после предупреждения Москвы перенесли, так второй день запусков ржавых ракет ВСУ и вовсе был сорван.
Лучший ответ
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 7 лет назад
" Несмотря на полный провал демонстрации гнилых зубов украинской армии,"
в чем это выражается?
Больше похоже на субъективное мнение непонятно кого и ни одного факта

теперь в России все новости выглядят так,
как разговор двух бабушек у подъезда.

видно в пропаганду решили новостей вообще не вставлять

а многие идиоты цитируют пропаганду, ссылаясь на нее как на факты
Александр ГришинПрофи (565) 7 лет назад
откуда сам?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) а есть разница? это меняет логику?
* Искусственный Интеллект (667919) 7 лет назад
Над Пецей тучи сгущаются-опубликованы документы о его коррупции и переданы в юстицию США-того гляди-бошка слетит-ещё и Юля заявила об упразднении должности президента.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
А кто король?) Не ВВП случайно?) Такаяже подстилка как и Порошенко)
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 7 лет назад
Ну в сравнении с парашенкой, канешно.
стаська дорошенко Мудрец (13960) 7 лет назад
Главное прокукарекать.
А там хоШь не рассветай.