Мой парень назвал меня шалавой просто так и послал на три буквы

Алена Бахарева Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Сказал из-за ревности это было
Вспылил
Просит прощения.
Я сказала, что не хочу унижений таких, а он ответил что это вырвалось
Как принять правильное решение, прощать такое?
Лучший ответ
M⎠WORLD Мудрец (16852) 7 лет назад
Взаимоотношения подразумевают не только поцелуйчики-обнимашки-мимими, но и УВАЖЕНИЕ. Которое судя по всему отсутствует конкретно в Вашем случае.
Выводы за Вами.
Остальные ответы
Владимир Приоров Мыслитель (8535) 7 лет назад
Теперь это уже не твой парень
Vitaliy Quick Мастер (1035) 7 лет назад
Подкинь монетку
Foxy the FoxПросветленный (32671) 7 лет назад
И если она упадёт на ребро... )))
Штуша-Кутуша Гуру (3008) 7 лет назад
При всех назови его голубчиком, а потом один на один попроси прощения.
Надежда Мудрец (10270) 7 лет назад
ну раз просто так назвал и послал, толи еще будет...
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
скажи чт о другой тебя трахает лучше
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801457) 7 лет назад
...вырвалось...
представляшь, сколько там внутри говна?

хочешь, что бы всё вырвало на тебя и ваших детей?
Виктория Чибисова Ученик (168) 7 лет назад
Поговори с ним нормально, с чего как и почему он пришел к этому выводу!?
Алена БахареваУченик (130) 7 лет назад
Сказал, что думал что я с другим на хате, когда мне позвонил
Хотя я была с мамой дома, обосновал, что голос был мужской у мамы
sergei ddd Оракул (93924) 7 лет назад
Ну всё теперь, писец! Жизнь остановилась!
Сергей Иванов Мудрец (14175) 7 лет назад
какая ерунда. прости его.
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 7 лет назад
Нельзя простить, это будешь помнить всегда, не твой человек! Хорошо, что показал свою сущность сейчас, а не потом. Крепись.
янна к. Оракул (66351) 7 лет назад
Один раз простить... но запомнить. Повторится - посылать лесом.
Ника Иванова Гуру (2909) 7 лет назад
Честно не знаю, многие мужики говорят обидные вещи и даже этого не понимают, но этот хоть извинился, понял. Но наверное лучше не прощать, но не знаю, любовь все прощает..