Голосование за лучший ответ
Евгений Рогожин
7 лет назад
В пиве содержится женский гормон и другие опасные вещества, которые вызывают у человека: цирроз печени, бычье сердце, инсульты, камни в почках… У мужчин появляется большой живот, женские груди и жировые складки … К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Garry
7 лет назад
Для среднего телосложения взрослого с закуской и чтобы пиво нормальное было (импортное) - по бутылке в день нормально. Больше - уже опасно - спиться можно...