Это как понять..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379), закрыт 7 лет назад
Сегодня Петр Алексеевич заявил, что после того, как украинская система ПВО произвела учебные пуски ракет, у «его нации» начался «драйв».
Лучший ответ
Русский Оккупант Гений (73648) 7 лет назад
Скоро у него "драйв" начнется в американсие места "не столь отдаленные", если раньше на родине не пристрелят.
Остальные ответы
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115186) 7 лет назад
Это официальная новость, или шутка?
Выложи линк, поржать )
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248146) 7 лет назад
не надо унижать свой народ
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301379) 7 лет назад
Вы, хохловыродки сами с удовольствием унижаетесь.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248146) я к никаким выродкам не отношусь
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 7 лет назад
Две штуки самоликвидировались: срок службы истек, новых, разумеется, нет.