а хорошо не спеша, большими глотками накатить 200 гр из большого граненного стакана, смачно закусить

ВВ Питерщиков Знаток (342), закрыт 7 лет назад
и почувствовать, как постепенно разливается тепло по жилам ?
Лучший ответ
Амурский Мудрец (17416) 7 лет назад
Лучше 250 гр-полный стаканяка будет, до краёв
Остальные ответы
iuml Мудрец (18108) 7 лет назад
Уебать бы тебя чем нибудь.
Курай Батбааярд Мастер (1817) 7 лет назад
кому как. у меня от такого стакана сразу голова закружится. а после трех тошнота
Анатолий Никитин Мыслитель (7123) 7 лет назад
У Вас 2-я степень алкоголизма.
Feniks M Просветленный (24334) 7 лет назад
s utra? mne ne potjatni tvoi latinjanskie zamaski varvarov?!
серибан петровичМыслитель (8782) 7 лет назад
латинянские ? )))
Feniks M Просветленный (24334) vo vremena Sofii Paleolog russkie buxali tolko vecherov
Друня Оракул (70023) 7 лет назад
приход класс-но отходняк пугает