Почему Пентагон говорит о том что не хочет воевать с РФ а сами всё стягивают войска и строят новые системы ПРО?

Андрей Обыкновенный Мудрец (16993), закрыт 7 лет назад
Дже Японцев заставляют у России 4 острова отжать под системы ПРо и военные базы. выходит словам верить нельзя, а только действиям и поступкам?
Лучший ответ
Бугаев Александр Оракул (70182) 7 лет назад
Тактика такая, врать, врать и врать. И так будет пока на пиз. юли не напорятся. Потом станут кристально честны на время.
Остальные ответы
iuml Мудрец (18110) 7 лет назад
А что если они действительно хотят себя обезопасить?
Максим ПоповМудрец (11094) 7 лет назад
от кого?
iuml Мудрец (18110) Отгадай, кто может в любую минуту запустить в них атомную бомбу?
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 7 лет назад
Ну, ПРО даже из определения- оборонительные системы.
Не воевать не хочет, а сдаваться сразу. Несколько иной ракурс