Почему основательница канадского подразделения скандально известной псевдофеминистской Fеmen оказалась проституткой..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
у них у всех там санта барбара все друг другу мужья любовники жены братья --пидорги одним словом
Просто Я Оракул (62188) 7 лет назад
Заробітчанкой - танцюрісткой!!!
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 7 лет назад
твоя мама?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 7 лет назад
Эк гнида фашистская старается.. Закопана мама моя.
Arzhang Div Просветленный (37717) 7 лет назад
А почему профессиональная проститутка не может быть борцом за права женщин? Например за право свободно торговать своим телом? Мир изменился в тот день, когда порнозвезда стала членом парламента европейской страны. После этого ничего не удивляет.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 7 лет назад
Ды пусть телу свою на органы продаст не корысти ради, а здоровья людей..
Arzhang Div Просветленный (37717) Сдача в краткосрочную аренду при устойчивом спросе намного выгоднее продажи. Закон бизнеса, ничего личного.