Права получал в 1991 году .Могу ли я сейчас восстановить их или мне нужно по новой сдавать ПДД и вождение ?

Александр Ашихмин Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
вася иванов Просветленный (39753) 7 лет назад
а зачем они тебе? о боге пора думать
Александр АшихминУченик (164) 7 лет назад
Да я еще тебя во многом переплюну, ты можешь раньше меня туда уйти !
Фантазёр Искусственный Интеллект (179162) 7 лет назад
Если есть свидетельство об обучении, то можешь.
Александр АшихминУченик (164) 7 лет назад
есть и свидетельство и карточка водителя
Фантазёр Искусственный Интеллект (179162) Российские или из бывших республик?
abrbabr Искусственный Интеллект (141089) 7 лет назад
в базе есть твои старые права, поменяют без проблем.
Роман Петрович Оракул (71288) 7 лет назад
Ничего не нужно сдавать если права уже есть, просто обменять на новые если потерял так и указываешь украли потерял итд итп восстановят без сдачи пдд