Украина заявляет что Крым ее, и считает его аккупированым. Почему не отберет силой?

dfghj edfgh Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Или только тут в ответах пиз*деть могут языком своим? Боятся?
Лучший ответ
Носферату-призрак ночи....... Мастер (2275) 7 лет назад
Воооще интересна откуда в интернете гуляет Инфа что Крым когда то был украинским ...Народ совсем не дружит с мозгами...
Остальные ответы
Илья Гаприндашвили Ученик (124) 7 лет назад
Нет возможнлости... мы сильнее
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 7 лет назад
А ты пойди, Аляску силой у США забери, пиздобол.
Или только песню Любе распевать мастак?
МастерскийГуру (3909) 7 лет назад
при чем тут аляска? мы ее давным давно продали
dfghj edfgh Ученик (40) А Крым подарил кое какой дибил. Пздц ума палата. Подарки нужно возвращать))
dfghj edfghУченик (40) 7 лет назад
До Аляски дойдем позже
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) Угу. Потом... потом.... Как и светлое будущее, всегда обещается потом.
Русский ОккупантГений (72879) 7 лет назад
А мы разве кричим на весь мир, что американцы оккупировали нашу Аляску? Да, идиоты, продали, жалеем. Но вопрос о возврате Аляски на сегодняшний день пока не стоит. А вы по Крыму все время воете, плачете, жалуетесь, все успокоиться не можете и признать факты. Вот и спрашиваем, если так переживаете, то почему не возвращаете?
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) Если ты ко мне обращаешься, то не по адресу. Я не хохол. Если моё мнение интересует, то большого подвига в том, чтоб отжать территорию о ослабевшей страны, я не вижу.
Мастерский Гуру (3909) 7 лет назад
силой? хах хохлы умеют только скакать и жрать сало!
Александр Шулинскас Профи (854) 7 лет назад
Читай басню Крылова "Слон и моська"
Полковник Герцог Мыслитель (5038) 7 лет назад
Нет силы такой, чтобы отбить. 23 года вооруженными силами никто не занимался. Только пару лет назад стали рождаться вооружённые силы.
Валентина Иванова Просветленный (43369) 7 лет назад
Украина кроме пустых заявлений ничего не делает.... ни на что большее не способна...
Orange Fox Просветленный (20073) 7 лет назад
Только, если попросится в состав России, вот тогда может и отдадим.
иван Просветленный (24829) 7 лет назад
Ну Россия реально забрала "условно силой" вывев из баз зелёных человечков вежливых людей. Почему не забирает? Ну тут пример с америкой был, сами понимаете не тянет. и сделать по сути не чего не может.
нектарий Мудрец (14977) 7 лет назад
россияне полностью разучились критически мыслить.
какая сила, дядя? как можно противостоять огромной стране с ядерным потенциалом и крупной армией с осоветским наследием такой мелкой сошке в военном плане как украина?
Игорь ELKA Мыслитель (9337) 7 лет назад
заявляет руководство украины, то что и приказывают хозяева заявить. Люди в принципе всё понимают. Даже прожженые националисты из Литвы
Ал Ки Мудрец (17542) 7 лет назад
потери, минимум 5:1 при наступлении. Ищет другие пути.