Едариум

Какой салат положить в салат цезарь?

Салат Ромен (Романо) не нашёл, есть айсберг, пекинская (китайская) капуста и русская. Рецепт знаю, просьба не кидать из интернета

Дополнен

Айсберг салат в горшочке такой листьями

Дополнен

И вустешерский соус не нашёл

Айсберг в горшочке? Вы что-то путаете. Он кочанный и плотненький. Вот он.
Для Цезаря идеален. А вот пекинская капуста грубовата даже в самых нежных своих листочках

В вашем случае - Айсберг)) С вустерширским соусом - сложнее, его самому готовить муторно и долго, не меньше недели... Берите соевый, что делать.

китайскую капусту

Пекинская капуста тоже подойдёт, только толстые черешки не класть, а листочки порвать руками

Романо или Ромен его еще называют больше всего подходит. Бери айсберг, он тоже нормальный.