Поможет ли мексидол при алкогольном абстинентном синдроме?

fff vvv Ученик (105), закрыт 7 лет назад
У меня алкогольный абстинентный синдром. С пятницы на субботу было выпито около литра водки и несколько бутылок пива. Прочитал что препарат мексидол вроде как абстиненцию снимает и работу мозга улучшает. Выпил шипучего супрадина для восполнения витаминок и мексидольчиком закинулся. Сейчас вроде даже кажется, что не так хреново с похмелья и какая-то бодрость есть или может я себе просто внушаю. У кого-нибудь есть опыт лечения похмелья мексидолом?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686160) 7 лет назад
нужно! читай инструкцию - одно из показаний к применению
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (4227) 7 лет назад
тетурам в таблетках дешевле. пейте регулярно и избавитесь от спиртного на всегда.
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
Не советую, лучше испытанные народные средства. Сварите кофе на водке, и выпейте чашечку. все пройдет сразу
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
Может лучше пулю в голову, по старинному рецепту))))))
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
нельзя одновременно употреблять алкоголь и Мексидол... читайте.

http://www.meksidol-info.ru/2013/10/meksidol-alkogol.html
fff vvvУченик (105) 7 лет назад
так я не мешаю с алкоголем. я на отходняках мексидол пью
Эфа Высший разум (1670988) ну прочтите статью... там всё хорошо написано... Вам полегче будет ориентироваться тогда с лекарствами.
игорь петров Мастер (1260) 7 лет назад
Зимой нужно пить красное вино и не будет никаких синдромов
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 7 лет назад
Ничего не поможет. Только отлежаться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Лучше вообще не пить, чтобы потом не болеть!
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
а лучше умереть сразу, трупы уже ничем не болеют.
Сергей Иванов Ученик (177) 7 лет назад
Вода, просто вода, лучше всего
Аня Бондаренко Гуру (4480) 7 лет назад
Нет, муж мой при похмелье спасается полисорбом и очень много пьет простой воды, потом как огурчик.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Вы уж лучше не пейте совсем, если пить не умеете, дозы свои уже пора выучить. А то впереди Новый год., что же," по-трезвянке" встречать будете... (P.S...Ваше лекарство несовместимо с употреблением алкоголя.)... лучше уж минералку попробуйте-пару бутылок+чай+бульон.., +уголь активированный... +полифепан... +ещё можно молоко пить, тоже помогает... Будьте здоровы!
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
После литра похмеляться??? пфф, я после литра с утра к первой паре иду в универ, а ты тут разнылся... головка болит, бедненький. Я понимаю спирта литр вхуярить без закуски. вот там с утра уже надо будет думать.
fff vvvУченик (105) 7 лет назад
Чёта ты походу супермэн какой-то со стальной печенью, раз после литра водяры в универ к первой паре ходишь. Я тоже с похмелья в универ ходил (и успешно его закончил), но не после литра. Хотя помню, в 21-22 года после бутылки водки шел в универ и норм было, а ща в 25 печёнка подустала наверное.
Гильгамеш Просветленный (22804) после посвята. на котором тебя заставляют выпить 250 грамм 96% мед спирта залпом бутылка водки уже не кажется чем-то сверхкрутым.