Почему не доставляется сообщение в вайбере?

Мария ввв Профи (694), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, человек долго не заходил в Вайбер, отправила сообщение недели две назад, вчера человек зашёл в Вайбер, но сообщение не доставилось. Прочитала, что при блокировке не видно, когда человек был в сети, но эту информацию я вижу. Почему же тогда сообщение не доставилось?
Лучший ответ
ART Мастер (1161) 7 лет назад
в момент отправки смс, у вас пропал интернет, или задержались пакеты данных. нужно было просто повторить отправку сразу же. бывает.
Мария вввПрофи (694) 7 лет назад
Что такое задержка пакеты данных?)
Остальные ответы
Сергей Орлов Профи (850) 7 лет назад
Без понятия
Milania AkkushУченик (184) 4 года назад
Зачем пишешь тогда, раз не знаешь, тугодум?
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Выше уже сказали об отсутствии инета... отправьте сообщение ещё раз )
Мария вввПрофи (694) 7 лет назад
Неполадки с интернетом у контакта?
Эфа Высший разум (1670983) или у него... или у Вас... одно из двух.
Inna Omyt Ученик (118) 7 лет назад
Возможно, Вы у него в черном списке. Когда тебя заносят в черный список некий N, то ты не увидишь, когда этот N был в сети/или онлайн; если отправила сообщение, не будет оповещение "отправлено" или "доставлено" - https://support.viber.com/
Мария вввПрофи (694) 7 лет назад
Но я вижу когда он заходил в Вайбер
Inna OmytУченик (118) 7 лет назад
Тогда просто не дошло. Напишите еще раз! Все будет хорошо)))
Мария вввПрофи (694) 7 лет назад
Спасибо)
Миша Волков Знаток (322) 7 лет назад
проверь инет, и часовой пояс
Мария вввПрофи (694) 7 лет назад
А какой часовой пояс мог повлиять?
Олеся Вольская Оракул (62258) Может ночь а у Вас день и человек просто спит и не отвечает Вам.)))
GS8888 Знаток (301) 7 лет назад
Мне вайбер не нравится, потому что в их поддержке работают "тупые" люди, но я с ними решал вопрос 2 способами:
1) https://vk.com/viber ИЛИ https://vk.com/topic-72452674_30778503 - писал лично в поддержку вайбера ВК на русском они понимают
2) писал в поддержку на их оф сайте https://support.viber.com/customer/ru/portal/emails/new только на английском, потому что если писать на русском они присылают сообщение, что пишите на англ, ибо мы по рус не понимаем

PS вопрос за 3 недели переписки так и не был решен. И для viber'a нормальным является ответ в течении 7-10 дней после вопроса. Учитывайте это сразу при составлении письма. Когда в нормальных компаниях регламент ответа 24, максимум 48 часов)))
gehemka7 Знаток (326) 7 лет назад
Человек не в сети и не был с момента отправки вами сообщения
Мария вввПрофи (694) 7 лет назад
Человек был в сети вчера, сообщение отправлено 2 недели назад
Максим Беленький Знаток (293) 7 лет назад
скорее всего в момент отправки сообщения пропал интернет
Олеся Вольская Оракул (62258) 7 лет назад
Может он просто не хочет больше общаться с Вами.
Игнорирует Вас На что-то обижен.
Мало ли что.
Мария вввПрофи (694) 7 лет назад
Причём тут это и техническая составляющая вопроса?)
Олеся Вольская Оракул (62258) Извините, может и ни при чём.
LeDta Мастер (2047) 7 лет назад
возможно у нее вайбер был переустановлен, отправьте повторно или сделайте скрины отправьте что писали
Вика КОТЭ Ученик (188) 7 лет назад
Потому что табыуретка
Маша 19951 Ученик (127) 7 лет назад
У меня всегда так: когда пользователь заблокировал меня.
Мария вввПрофи (694) 7 лет назад
А видите ли вы при этом когда пользователь находится онлайнили когда был последний раз в сети?
Гамалей Александр Ученик (171) 7 лет назад
Мне вайбер не нравится, потому что в их поддержке работают "тупые" люди, но я с ними решал вопрос 2 способами:
1) https://vk.com/viber ИЛИ https://vk.com/topic-72452674_30778503 - писал лично в поддержку вайбера ВК на русском они понимают
2) писал в поддержку на их оф сайте https://support.viber.com/customer/ru/portal/emails/new только на английском, потому что если писать на русском они присылают сообщение, что пишите на англ, ибо мы по рус не понимаем

PS вопрос за 3 недели переписки так и не был решен. И для viber'a нормальным является ответ в течении 7-10 дней после вопроса. Учитывайте это сразу при составлении письма. Когда в нормальных компаниях регламент ответа 24, максимум 48 часов))) как то так
Влад Федосеев Ученик (68) 7 лет назад
Смысле как это не достовляется тебя что в рот выебать?