Помогите определить тип кабеля

Emperator12 Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Пылятся дома беспроводные уши PHILIPS SHC2000, которые заряжаются от док станции, благодаря данному кабелю. К сожалению, он где-то потерялся, поэтому хотел заказать новый в китае, но я не знаю его названия. Пожалуйста, помогите
Голосование за лучший ответ
C@мвел Гуру (2597) 7 лет назад
Jack 2.5"
БродягаОракул (72436) 7 лет назад
ну ты юморист, ты хоть можешь себе представить разъём размером 2.5" (как ты написал)?!?!
напомню что 1" (дюйм) = 25,4 мм или 2,54 см
Александр Просветленный (36792) 7 лет назад
скорее всего 3.5 (вряд ли 2.5) проверить просто - если джек от стандартных наушников входит в разъём - значит 3,5.
Бродяга Оракул (72436) 7 лет назад
кабель соединительный jack mono - jack mono, а 2.5 или 3.5 замерь сам, по фото можно неточно сказать

по идее и стерео, трёхконтактный должен пойти.

если на 3,5 то даже в ДНС куча таких кабелей на 3,5
напимер - http://www.dns-shop.ru/product/990f72e312f93361/kabel-soedinitelnyj-dexp-35-mm-jack---35-mm-jack/