Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какой работе нужны честные сотрудники..?))

С.М.К. Мыслитель (9862), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (605666) 7 лет назад
с Вас 10 штук и забудем об этом разговоре)))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 7 лет назад
Если бы дворники нечестно выполняли свою работу, то.... мама дорогая!!!! ((
Источник: Приветик!!!
С.М.К.Мыслитель (9862) 7 лет назад
был бы дефицит веников
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Мы бы тогда уже давно вымерли, как вид)))
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 7 лет назад
Как по мне, так на любой, воры задолбали..
Особенно -эти ВОРЫ...
---"Революцию готовят идеалисты, делают фанатики, а после управляют подонки..." (С)
....Вот как-раз и последние выделили себя в отдельный клан... -элиту.

Интересное наблюдение - сроками меряют свой стаж только политики и уголовники.
А некоторые депутаты, заимели мандаты,
и тока воду в ступе толочут, работать не хочут...
Источник: Юрист- приколист
С.М.К.Мыслитель (9862) 7 лет назад
Видно накипело..
Лидия Прокопец Высший разум (536983) Точно подмечено, а сегодняшние новости ваще так разозлили, которые под Киевогм там
♥♫☸ТАНЕЧКА-ПИРАТКА ☸♫♥ Мастер (1175) 7 лет назад
❄B❄
В море! Попробуй на корабле хитрить - тысяча дохлых медуззззззззз!))
Клавдий Наволочкин Просветленный (24428) 7 лет назад
Спирт разводить.
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 7 лет назад
Зачем для этого есть прибор для измерения плотности жидкостей. чтоб не разводили.
Клавдий Наволочкин Просветленный (24428) Любой прибор прибрать можно.))
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
На любой.. но главное наверно это врачи.. и социальные службы.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
На любой. Должна быть анонимная ответственность.
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Честно работать должны:

1) люди, имеющие высокие должности ( директор, начальник, инженер, хирург и т. п)

2) люди, работающие в гос. органах ( полиция, ФСБ, таможня, суд и т. п)

3) ну, естественно честным должен быть сам президент.
Если эти люди будут работать честно, то будет закон, и простые люди тоже будут работать честно.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
жаль что это только пустые фантазии