Погадайте, пожалуйста, когда будет взаимная любовь?

Jojo Ku Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мария, 10.01.1990
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 7 лет назад
В следующем году семья будет
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
Правда?
Остальные ответы
Амиго D Просветленный (22673) 7 лет назад
влюбляются только в Вас, Вы их не уважаете. Может впереди сможете уделить им внимание или они опустят Вас до себя, тогда возможна взаимная любовь-верить всегда надо.
Ra Просветленный (41482) 7 лет назад
Ну взаимная симпатия уже есть
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
в личной жизни в недавнем прошлом видна борьба, разочарование по вине третьих лиц. Кто-то вмешался в ваши отношения и разрушил их. До конца года в личном может быть неопределенность или уклон отношений на физическое притяжение. В начале 2017 появится новое содержание в личной жизни и направление на преданную любовь
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
2015 надо-бы выйти замуж
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
2019 год, появятся легкие отношения, не серьёзные, а вот 2020 год для вас будет судьбоносным. Удачи!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
В личной жизни идет новая любовь и женское счастье, взаимность и новые чувства, признания, подарок от мужчины. Остерегайтесь рыжеволосой женщины, она будет вести сплетни о вас
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Весной 2017 года встретите человека по судьбе !
.
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
При каких обстоятельствах произойдет встреча?