можно ли делать повторное мелирование сверху старого?

Alina Знаток (341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Нежелательно, хотя зависит от качества и структуры волос. В лучшем случае старое мелирование превратится в мочалку, в худшем - отвалится.
Источник: Опыт не пропьешь
Остальные ответы
Вот так Мастер (1006) 15 лет назад
Можно, но лучше не стоит, волосы будут просто как солома.
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Можно, если на фальгу. В этом случае на отросшие корни кладется сильный раствор для обесцвечивания, а на остальную длинну слабый.
Оксана Бобынина Профи (828) 15 лет назад
а я делала и несколько раз. все нормально.
Карине Туманян Ученик (247) 15 лет назад
я тоже делала но не панравился
Velma007@mail.ru Гуру (3330) 15 лет назад
Не можно, а нужно! Но всё зависит от руки мастера, если Ваш мастер готов саомзабвенно Вам выбирать прядки старого мелирования и на него же наносить новое, то ноги в руки и к этому мастеру! Если живёте в Подмосковье могу посоветовать своего мастера!