Девчки,а почему многие из вас,когда выпьют,просто НАС в упор не замечают?!и..ПОСЫЛАЮТ?!мож и правда,- мы вам НЕ нужны?!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mess Профи (922) 15 лет назад
девчонки, рецепт счастья - бухнула и нет мужиков!!!! УРААААААААААА
Остальные ответы
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Что-то ты мало ей налил, наверно)))))))) А так бы не то что не послала, а даже наоборот)))))))
Источник: Прив!)))
Евгения Ученик (245) 15 лет назад
наоборот, когда мы выпьем, то нас к вам тянет:))))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Когда выпьем - и правда, не нужны: )
Привыкли одно дело делать одновременно, но качественно:))))
Пользователь удален Мастер (1205) 15 лет назад
сама задаю себе такой вопрос и не могу на него ответить
A*N*G*E*L Профи (696) 15 лет назад
мы без вас никуда.... впрочем как и вы без нас....
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Не тем поишь девчонок.... Айда шепну на ушко рецептик счастья! Хи !
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Как это не нужны, очень нужны, ну подумаешь послали, зачем же сразу такие выводы делать!!:)
Елена Миронова Знаток (376) 15 лет назад
Про себя такого сказать не могу, мне наоборот просто необходимо внимание противоположного пола и не только тогда когда я выпью, а постоянно.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
Это ж сколько надо выпить, чтоб посылать.
Да и вам не надо к пьяным девушкам приставать, то есть с какой целью то?
Оттери Просветленный (28985) 15 лет назад
Ха, Логочка, это ты меня еще пьяной не видел! ! ;))))
Источник: Вы нам нужны! Мы без вас пропадем! ! ;))))
александр ивановПрофи (543) 15 лет назад
привет!даж развеселился....вот бы....увидеть!
хорошего дня!целую!
Оттери Просветленный (28985) И тебя чмафффф, Саш!! ;))))