Вы с какой стороны наушников ...в общественном транспорте ? 

Palmer Гений (99984), закрыт 7 лет назад
С внешней или внутренней? Што так ? )

Для тех, кто не пользуется общ. тр. вопрос: Што, совсем ...
Лучший ответ
тот тат Ученик (71) 7 лет назад
и то и другое по случаю
Остальные ответы
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Не люблю наушников и носящих их, . Тупие какие- то
Псевдоним ПсевдонимычМастер (1661) 7 лет назад
люди в наушниках иногда слушают умные радиоспектакли и аудиокниги
плюсую
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 7 лет назад
Ага, лучше пусть музон орет на весь общественный транспорт, как у тупых быдлошкольников, да?
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
со всем не пользуюсь.... еду или на такси, или с друзьями.... а наушники такие люблю на улице, а большой дома
PalmerГений (99984) 7 лет назад
Такси - тоже общественный транспорт ...) хотя более тихий, комфортный и ...малолюдный )
Так что ...возможны варианты ...))
люблю котэ Просветленный (46707) в такси только я и водителя))) а вот... да.... самолет.... он ведь общественый, в самолете только эти наушники беру свои, они от телефона))) очень удобно
PNX Х Мастер (2305) 7 лет назад
Ни дня без музыки. И дома, и в транспорте, и на работе. Даже если куда-то иду, то всегда в наушниках.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 7 лет назад
таскала знакомая в метре
вагон шумит музыка шумит так перепонки и потекли кровью (
Тамила БахтияроваУченик (11) 7 лет назад
В метре от вагона? Это не только для ушей опасно, а про громкую музыку - нужно просто меру знать.
PalmerГений (99984) 7 лет назад
жаль знакомую (
...
а в наушниках (выключенных) метро меньше шумит ...
Тамила Бахтиярова Ученик (11) 7 лет назад
С внешней. Звук получается куда лучше и меньше вреда для ушей, но идти в наушниках таких по улице ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! С лёгкостью собъет машина или ещё чего похуже, ведь слух - был одним из самых главных, после зрения, факторов защиты в первобытное время и таким остается на протяжении многих тысячелетий.
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Ага, да.Просветленный (25735) 7 лет назад
Нормально они работают
PalmerГений (99984) 7 лет назад
халтура )

(не наушники)
VvVvV Мыслитель (9761) )
Сергей МожаровскийПросветленный (22461) 7 лет назад
Шо, второй на первого чего-то плохого наговорил? И шеф его уволил?
Дашуля Покровская Знаток (396) 7 лет назад
А я не совсем поняла что в этом вопросе значит внешней, а что внутренней
PalmerГений (99984) 7 лет назад
внутренняя, это когда Вы в них )
... ну или они в Ваших ушах )
Татьяна Шмат Ученик (199) 7 лет назад
люблю слушать музыку, когда прогуливаюсь или еду куда, в основном погружена в музыку, но если что я и там и там)))
Lex Мудрец (14218) 7 лет назад
Вообще не слушаю наушники.
Слишком чуткий слух, глушат. Да и не удобно в них передвигаться. подвижность нарушается. Ни перепрыгнуть через препятствие, ни сальто на льду сделать.
Да и физически у меня вызывают дискомфорт, когда что-то мешает чуткости слуха.
PalmerГений (99984) 7 лет назад
в общественном транспорте трудно встретить лёд, а вот по ушам иногда (без наушников) долбит не слабо ...)
Lex Мудрец (14218) Ну ) мне гораздо легче переносить естественные звуки )
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
постоянное использование наушников может повредить Ваш слуховой аппарат
Источник: жизненный опыт:)
PalmerГений (99984) 7 лет назад
выключенные глушат шум в транспорте,
а на улице уши от ветра защищают ))
Шапку ушанку носите эффект тот же ))
♫sheldon♫® Гуру (4865) 7 лет назад
Всегда нашу пумпончики: D
Илона Алфёрова Ученик (133) 7 лет назад
Удобнее внутренние, поэтому использую их) Они изолируют от шума из вне)
j.did Мастер (1264) 7 лет назад
слушаю радио в наушниках и на улице и дома
коллега Оракул (64568) 7 лет назад
на улице не слушаю наушники, слушаю улицу! дома иногда чтобы не мешать окружающим слушаю любимую музыку в наушниках.
Tatyana Мастер (1000) 7 лет назад
Постепенно оглохнуть можно