Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как обычно в вашей Деревне... Новый год отмечают?)) Есть какие нить Супер особенности?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 7 лет назад
Или как у всех- салат оливье, шампусик, елка, речь президента?)
Всем доброго времени суток!)
Трямушки)
Лучший ответ
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100681) 7 лет назад
К нам настоящий Дед Мороз приходит и подарки раздает
Фотка реальная, с моего города!
AnonymousИскусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
привет, это Луганск что ль?))
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
А что там за конус на площади стоит?
Ракета деда Мороза?
Остальные ответы
Johnny . Знаток (363) 7 лет назад
В моей отмечают салютами как обычно), но лично я буду в Нью Йорке отмечать, как обычно! Там на Таймс сквер очень красиво и празднично в этот день!)
Сергей МистюковМастер (1878) 7 лет назад
а я вот не сказочник. дома буду с женой любимой
Johnny . Знаток (363) Ну видите как, у кого то любимая жена, а кто то один одинёшенек!)))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 7 лет назад
Да как у всех, танцы, пьянки, мордобои...
Иван Андриенко Мудрец (11154) 7 лет назад
В домах. Так никак не слышно и не заметно. Ну разве если по окнам заглядывать
Анна Искусственный Интеллект (503523) 7 лет назад
Салют на улице запускают)) китайские фейерверки и фонарики с желаниями)))
А на столе у меня обязательно утка в яблоках и торт наполеон))
седой Искусственный Интеллект (437003) 7 лет назад
ога ...покатушки на тракторах ...валяние заборофф ...ну и может пару изб сожжём ...случайно ))))
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
Ну не, избы - это перебор.
Уж лучше - бани.
седой Искусственный Интеллект (437003) точно ...когда голые выбегают - гораздо прикольнее )))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 7 лет назад
Если только желания загадывают в 00.00)))
Маша * Искусственный Интеллект (512171) 7 лет назад
салютами представлениями с дедморозом и сказочными персонажами, можно пойти на горнолыжный склон, там факельные представления лыжников, можно шашлычок пожарить в компании там же, покататься на санках, бордах и просто на заднице
Johnny .Знаток (363) 7 лет назад
класс Наташк
Маша * Искусственный Интеллект (512171) да, здоровски!!) фото мои и не мои
Frau Messer Оракул (53151) 7 лет назад
Я лет пять дома не отмечаю. Беру путевку и на 3 дня еду куда-нибудь
секаса патологоанатом Мастер (2357) 7 лет назад
деды со снегурками лежат под ёлкой !
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 7 лет назад
Все, как у всех, с надеждой на лучшее...
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 7 лет назад
Я люблю на улице))))
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 7 лет назад
стакАнчики ненавИжу )))))) лучше с крУжки ))
Катя Сербская Мыслитель (9003) 7 лет назад
Оргиями.
Николай АлексеевМыслитель (6726) 7 лет назад
а моно стать членом твоего кружка?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
ничего особенного.. всегда ставим живую сосну... традиция каждый год покупать 1 новую елочную игрушку... все как у всех... обязательно утка с яблоками и апельсинами... домашний торт Наполеон.. или штрудель.... салаты.. нарезки.. в этот раз все новые.... овощи/соления... брют или асти мартини... речь президентОВ,... я живу не в РФ... но Новый год отмечаем 2 раза... сначала по Москоу... Путин... потом.. ПАрАшенко... запускаем фейерверки.. иногда ходим на центральную елку города пешком... мы недалеко от центра... смотрим всякие Огоньки.. фильмы... РФ,.. ибо наши хрень гадкую показывают... я почти не сплю.... потом уборка. стола.. а 1 числа... или в гости ..или на работу.... а чаще и то и другое)))