КАК узнать, ГДЕ находится то, что БЕССЛЕДНО исчезло?)

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Звёздочка в вопросе. Откуда?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Если оно ваше, то само появится и даст о себе знать, а если нет, то и горевать не стоит
Остальные ответы
~ Мыслитель (7098) 7 лет назад
Если нет следов то искать не нужно.
Только измучаетесь в поисках.
пользователь удален Оракул (72888) 7 лет назад
ничто не проходит бесследно..
Источник: 3 рубля за консультацию :)
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 7 лет назад
Я ПОКАЖУ Вам 3 евро. Устроит?))
пользователь удален Оракул (72888) ну хорошо, хоть посморю на чудо техники ))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 7 лет назад
Чаще всего - для этого нужно смотреть там, куда обычно никогда не заглядываешь...

Меня тоже кто-то в Лидеры кинул... У кого то - хорошее настроение.))
Елена Демидова Оракул (65958) 7 лет назад
подняться выше и найти предел конец Вселенной
Moscow life Высший разум (1160477) 7 лет назад
Обращаться к частным детективам придется тогда..))))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50125) 7 лет назад
Путем неизведанным-ведь оно исчезло бесследно)
пиши сам Мастер (1504) 7 лет назад
Повесь на вещь радиомаячок
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 7 лет назад
Басня Толстого "Кот с бубенцом")))
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Бесследно если исчезло, то и искать бессмысленно. Философия.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Маги для того и созданы- это к ним.
безликий Просветленный (30364) 7 лет назад
Пока не изобрели машину перемещения во времени, никак.
Артем Рудаков Знаток (457) 7 лет назад
И найти то, не знаю что))
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 7 лет назад
Я знаю, ЧТО именно пропало!
Артем Рудаков Знаток (457) И что же? Моя дорогая:)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 7 лет назад
Ничто ни куда не исчезает )
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) 7 лет назад
для этого даётся интуиция. у каждого человека есть она. если не дано что то знать значит не время не нужно. ушло бесследно. в небытиё.
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 7 лет назад
Согласна.
Мой вариант - искать замену, не привыкать!
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) Вы знаете, на моём жизненном опыте, а он мал, но всё же, искать замену-трудно. то что почувствовалось в первый раз-оно не сравнимо ни с чем.. ярко. остро. красиво. иногда болезненно. второй раз-замена это уже будет не замена. а другое неведомое, но зрелое спокойное
Роман Анатольевич Мастер (2401) 7 лет назад
исчезнуть туда куда оно исчезло и найти
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Алгоритм раскрытия домашних пропаж, довольно прост: не найдя нужной вещи, следует искать там-куда, сама, будучи в уме и ясной памяти, ни за что бы, не положила.
А самое интересное то, что это-срабатывает. Отыскав-пропажу, потом-чешут в голове: как, типа, я-могла это сделать.