Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Операция. (3 года)

Темный Рыцарь Профи (978), закрыт 7 лет назад
Есть ли какая-нибудь болезнь или что-нибудь другое из-за которого ребёнок может погибнуть? Но чтобы вылечить необходимо много денег.
Ребёнку 3 года.

Необходимо для книги.)
Дополнен 7 лет назад
И сколько после лечения/операции ребёнок должен находиться в больнице,
В интернете не смог найти так, что прошу помочь.)
Дополнен 7 лет назад
Мне нужно что бы ребёнку поддерживали жизнь, но для полного лечения необходимы деньги.
Так что считайте, что 1 год или несколько месяцев ребёнку поддерживали жизнь, но на лечение не было денег.)
Лучший ответ
Руслан Г Ученик (214) 7 лет назад
Посмотрите врожденные пороки. Например, пороки сердца, думаю, вам бы подошли. Особенно пересадка сердца.
Темный РыцарьПрофи (978) 7 лет назад
Да, это больше всего подходит, спасибо.)
Руслан Г Ученик (214) Пожалуйста. Удачи с книгой ;)
Остальные ответы
Kotyachkaaaaaaaaaaaa Мастер (1488) 7 лет назад
напиши типо наняли няньку ребнку, она его без ведома родителей куда-то повезла, они врезались, погибри все, а у ребёнка сломан позвоночник или что-то в этом роде.
Темный РыцарьПрофи (978) 7 лет назад
Нужно, чтобы ребёнок находился в больнице несколько месяцев, "Типо поддерживали ему жизнь".
Kotyachkaaaaaaaaaaaa Мастер (1488) ну, спицу в позвоночник вставят и будет лежать в больнице долго-долго
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Статья 159 УК РФ. Да еще и морду набьют однозначно. Так не зарабатывают, если решил аферу замутить.
Афина Паллада Знаток (262) 7 лет назад
Пролистай передачи Говорит Украина, там много выпусков было про болезни, где денег много надо.
Темный РыцарьПрофи (978) 7 лет назад
Нет, мне что-нибудь не такое редкое.)
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Острый лейкоз. И нужна пересадка костного мозга
Богдан Князев Знаток (309) 7 лет назад
Афера ваша не прокатит, т. к мед-осмотр вы обязаны пройти у вашего семейного врача. Так что забудь, под статью упадёшь беда будет