Будет ли иметь эффект начатое лечение? Спасибо!

ромашка Профи (791), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Решит ли оно все проблемы окончательно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ra Просветленный (41472) 7 лет назад
Да попутка есть такое
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
Если все сделают правильно и полностью, то результат будет положительный.
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 7 лет назад
нельзя кормить сомнениями душу при лечении. Начали лечится? Все значит лечитесь и обязательно на благо.
А если стоите перед выбором и еще не взялись . Возьмите время для таймаута
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
решит вопрос по здоровью только через 2 месяца
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
не такого какого вы ждете, но будет
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Надо надеяться и этим помогать организму справиться с болезнью !
.
ромашкаПрофи (791) 7 лет назад
Спасибо!: -)